Известная украинская певица Оля Полякова с началом войны выехала из Украины во Францию, спасая своих дочерей от войны. В недавнем интервью в программе "Зірковий шлях" артистка призналась, за чем больше всего скучает дома под Киевом.

Как известно, до войны Оля жила с семьей в своем загородном особняке с городом и целым хозяйством. Большой гордостью артистки были ее козы, она сама делала сыр из их молока, сама занималась городом и теплицами. И теперь Полякова невероятно скучает за всем этим. Певица призналась, что ее козочек пришлось раздать, так как некому было смотреть за ними.

Оля Полякова

"Очень скучаю за своими козами, и за тем, что там случилось с ними, потому что мы много раздали. Не было кому за всем этим смотреть. И это такая моя еще одна боль, что у меня теперь нет хозяйства, того, что там было. Очень-очень скучаю за своим всем. И очень скучают мои дети", - поделилась Полякова.

Он рассказала, как младшая дочь Алиса попросилась назад в Украину, чтобы жить с папой и иметь возможность гулять в лесу около дома, где любила проводить время до войны.

Оля Полякова, козы

Напомним, Жена Решетника призналась, к чему не может привыкнуть вдали от Украины: "Почему у нас не так?".

Как сообщала Politeka, Астафьева показала, без кого не может представить себе жизнь: "Их трое".

Также Politeka писала, что "Я себя пытала морально": Полякова призналась, как приняла решение бежать из Украины.