Известная актриса Шэрон Стоун несколько недель назад призналась, что вынуждена перенести еще одну операцию, так как предыдущая ей не помогла. Избавиться от опухоли артистка решила без лишнего шума и подметила – ее не будет на связи какое-то время.

После этого в Инстаграм Шэрон вернулась триумфально, а снимки всегда получают множество реакций. В этот раз звезда позировала в ярком костюме с оранжевым принтом и сделала небрежную прическу, зачесав короткие локоны назад.

Такой лук покорил поклонников:

«Она такая чертовски шикарная ❤️; Легенда; пижамная вечеринка лучшая; Красота!; 😍 Замечательно!!💙🦋; Слова не нужны 👌; Прохладный. Классный. 🔥; Люблю тебя, люблю тебя, ты, ты, ты❤ поцелуи из Бразилии дорогая; Очень гламурно и красиво ❤».

«#GivingTuesday приближается, и в духе благотворительности я поддерживаю 24-часовой сбор средств hntorg, чтобы собрать 25 000 долларов для бездомных ветеранов, приемных детей и женщин, подвергшихся домашнему насилию, для получения необходимой стоматологической помощи. Я горжусь тем, что являюсь членом правления Homeless Not Toothless2» - поделилась Шэрон.

Напомним, Кароль смутила украинцев танцами в спортзале под загадочную песню.

Как сообщала Politeka, Кароль озадачила украинцев неловкими высказываниями о личной жизни.

Также Politeka писала, Кароль без макияжа и в домашней одежде решилась показать настоящую себя.