Популярная украинская модель и блогерша Анна Неплях, которая получила титул "Мисс Украина-Вселенная", часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз девушка впечатлила поклонников, показав необычные кадры из новой "фееричной" фотосессии.

Похоже, после многих путешествий Анна вернулась в Киев и устроила себе гламурную фотосессию. Как видно, на новых снимках модель позирует в профессиональной судии на светлом фоне. Перед камерой она появилась в белоснежном брючном костюме модного фасона, под пиджаком которого черный топ с кружевом, а на ее ногах забавные пушистые босоножки, тоже черного цвета. При этом можно заметить, что девушка примерила темный парик с короткими волосами, на ее лице яркий макияж, и она просто дурачится перед фотографом, строя рожицы.

В подписи к публикации Неплях написала: "Не говори мне, что я королева драмы - потому что я королева феерии". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментирвоать новую публикацию звезды:

"Зажигательная".
"Прекрасная во всех своих проявлениях".
"Невероятная".
"Просто огонь".
"Классная".
"Соскучилась по нашим образам".
"Красотка".

Напомним, "Даша, у тебя талант": Ульянова из "Холостяка" насмешила украинцев пародией на легендарное видео.

Как сообщала Politeka, "Роскошная женщина": экс-жена Дзидзьо SLAVIA распустила волосы и очаровала естественной красотой.

Также Politeka писала, что "Я иногда не узнаю себя": Тринчер в платье с распахнутым декольте похвасталась подарками.