Популярная украинская балерина и директор Киевского хореографического колледжа Екатерина Кухар, которая много лет была судьей шоу "Танці з зірками", чатсо радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила очаровательное видео, в котором собрала кадры из необычной фотосессии.

Екатерина Кухар

Как видно, ролик очень оригинально смонтирован, в нем фото Кати плавно сплывают и в разных формах. При этом все снимки черно-белые, что добавляет им особой атмосферности. Для съемки Екатерина примерила несколько стильных образов с черным пальто и светлым костюмом с геометрическим узором. Волосы балерины аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, который подчеркивает естественную красоту.

В подписи к публикации Кухар ничего не написала, оставила лишь черное сердечко-эмодзи. Зато поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Какие красивые моменты! А Вы – невероятно прекрасны!".
"Женщина, вы как такая стильная и изящная? Просто радость для глаз. Берегите себя, Екатерина".
"Какая красота".
"Очаровательная".
"Красота от А до Я".
"Хорошо!".
"Какая красота".
"Такая красотка".

Напомним, "Красота неземная": разведенная Квиткова в маленьком черном платье подчеркнула идеальную фигуру.

Как сообщала Politeka, "Как мед": Цибульская в пятнистой блузе рассказала, какой должна быть настоящая женщина.

Также Politeka писала, что "Постоянно что-то мешает": Великий из "Квартал 95" показал курьезные моменты во время съемок его пародий.