Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая после начала войны полностью прекратила деятельность в россии и заявила о своей проукраинской позиции, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила забавные фото, на которых показала то, что обычно остается за кадром на гастролях.

Как оказалось, сейчас Светлана на гастролях в Германии и переезжает из города в город на концерты. На новых снимках звезда показала, что в дороге они остановились перекусить и посетить интересное место. На некоторых кадрах можно увидеть, что артистка в простом удобном наряде сидит прямо на бордюре и есть бургер из фастфуда. При этом она выглядит очень естественно и, похоже, ей нравится такая еда, что очень удивило поклонников.

В подписи к публикации Лобода написала: "Вчера… по дороге в Nürnberg". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новые фото звезды:

"Красотка, наша!".
"Радует то, что человек, который так хорошо выглядит, тоже иногда ест трешак".
"Может ей чуть надоело, и у нее мечта была поесть на бетоне фастфуд".
"Не верю, ты правда это ела?".
"Какая вы очаровательная, любим вас".
"От вас веет таким прекрасным вайбом".
"Если это не реклама, то удивительно".

Напомним, "Было время, когда…": Денисенко из "Крепостной" показала, как сын становится похожим на отца-военного.

Как сообщала Politeka, "Огонек, который зажег мое сердце": Гвоздева рассказала, как побывала на детском конкурсе танцев.

Также Politeka писала, что "Мастер Шеф" Клопотенко поделился рецептом пирога для ленивых: понадобится всего четыре ингредиента.