На российской федерации сейчас пропаганда сродни той, которая была в сталинские времена, возможны публичные расправы над теми, кого считают "изменниками". К тому же расправится хотят с теми, кого считают виновными в провале вторжения в Украину и боев на фронте.

Российский оппозиционный политик Геннадий Гудков в интервью для "24 Канала" объяснил, кого хотят ликвидировать из политической верхушки кремля.

По его словам, к нему дошел слух, что с кланом министра обороны рф Сергея Шойгу хотят расправиться. При чем судя по действиям самого Шойгу, в этих слухах существует доля правды.

"Шойгу готовят к публичному поруганию. Шойгу об этом знает. Говорят, что он уже распродает семейный бизнес и переносит некоторые активы, уже выносит вещи из кабинета, даже провел совещание со своими людьми за закрытой дверью. Это очень похоже на правду, ведь какую-то жертву нужно принести на алтарь поражения, которое грядет", - поделился Геннадий Гудков.

шойгу оленевод

Оппозиционный политик рф отметил, что этим может воспользоваться главарь ППК "Вагнер" Евгений Пригожин, то есть он может стать главарем той своры, которая раздерет Шойгу.

"Вполне возможно, что Пригожин сейчас выполняет роль так называемого детонатора, который взорвется. Не зря же он постоянно критикует Шойгу и говорит, что он виноват в том, что Украину еще не захватили. Либо генералы начнут его убирать, либо сам Пригожин", - пояснил Геннадий Гудков.

Последние новости Украины:

Напомним, "серая" зона в 100 км не спасет Украину от нового вторжения рф, есть только один выход.

Как писала Politeka, что дальше будет делать рф с обстрелами "Кинжалами", которые ВСУ научились сбивать.

Также Politeka сообщала, ВСУ закрывают ловушку, от которой армия рф уже не спасется.