Военного ВСУ нашли повешенным на территории полигона

В лесополосе на территории Яворивского полигона (Львовская область) нашли повешенного военнослужащего ВСУ. По предварительной информации, военный совершил самоубийство.

АТОшник сотворил ужасное после похода в церковь Московского патриархата (фото)

Как сообщает пресс-служба Международного центра миротворчества и безопасности, военный находился на обучении оперативного резерва первой очереди от одной из воинских частей Вооруженных Сил Украины.

С 27 марта 2017 года военнослужащий находился в розыске. 17 июля его тело нашли в лесополосе на территории Яворивского полигона. Предварительно признаков насильственной смерти не обнаружили, причиной гибели военнослужащего, скорее всего, является самоубийство.

По данному факту назначено служебное расследование.

Напомним, пользователей интернета восхитил поступок сына убитого возле станции метро «Золотые Ворота» в Киеве начальника разведки 1 батальона 54-й ОМБр Сергея Олейника

Ранее 28-летний ветеран АТО из Луцка Василий Соломонюк, которого судили за призывы к свержению власти, рассказал о допросе в СБУ.

Также советник министра внутренних дел Михаил Апостол рассказал, как можно решить проблему выдачи земельных  участков для ветеранов АТО.

Источник: Politeka