Стало известно об удивительной истории семьи, которая проживает в Житомире

В городе живет Светлана Зиляк — женщина-героиня, которая воспитывает 13 детей. Трое из них собственные, а десять малышей приемные.

В прошлом она дизайнер одежды, а по образованию экономист. Однако, судьба так сложилась, что сейчас она работает полицейским.

Как рассказывает напарник Светланы, он даже не догадывался, что с ним работает мать 13 детей, ведь на службе женщина – настоящий боец.

В Раде хотят готовить детей к войне с агрессором

«Мы задерживали одного наркомана, который избил человека, вел себя неадекватно и агрессивно. Светлана помогала скручивать ему руки. Он пытался машину перевернуть – она ​​и там помогала, держала его за ноги, потому что человек был абсолютно неуправляемым», — рассказывает ее коллега.

По ее словам, она не просто так решилась на усынволение десятка детей. В детстве женщина потеряла маму, позже от рака умер отец. Поэтому,проблема детского горя для нее стояла остро всю жизнь.

Первых детей Светлана усыновила в 27 лет – забрав к себе малышей сестры, которая с мужем, погибла в автокатастрофе. Трое детей жили на улице, еще двое переехали к женщине от старушки, которая не могла самостоятельно смотреть за малышами. А двух детей забрали из проблемной семьи.

Напомним, ранее в городе Арциз Одесской области разгорелся скандал вокруг издевательств подростков над 13-летним ребенком с ДЦП.

Источник: Politeka