В аварии, в результате которой погибла актриса «Дизель шоу» Марина Поплавская, пострадали еще двое актеров проекта

Об этом сообщили на странице «Дизель шоу» в Facebook. Также там подтвердили смерть Марины Поплавской.

«Марина Поплавская сегодня погибла в результатет ДТП по дороге из Львова в Киев», — говорится в сообщении.

Поклонники артистки выражают соболезнования в комментариях.

«Почему от нас уходят такие замечательные и светлые люди», «Мариночка, покойтесь с миром… нам Вас очень не хватает», «Вечная память.Скорбим.Замечательная была женщина,так жалко…», «Светлая память. Страшно терять близких. Соболезную», «Я в шоке!!!Светлая память…. Держитесь ребята!», — пишут в соцсетях.

Очень эмоционально отреагировал на гибель Поплавской КВНщик, журналист Александр Шемет.

По его словам, сердце Марины всегда принадлежало детям. Много лет она работала учительницей украинского языка и классным руководителем в одной из школ Житомира.

Марина Поплавская

«Признавалась лучшим педагогом города. Параллельно играла в КВН. Она чемпионка Украины, победительница нескольких престижных фестивалей в Юрмале, постоянный участник жюри всеукраинских фестивалей в Затоке. Марина владели прекрасным голосом и непревзойденным чувством юмора, благодаря чему создала на сцене и кино целый ряд интересных женских образов. А как она умела дружить», — вспоминает Шемет.

Марина Поплавская

Развод Лорак: Налчаджиоглу поразил новым заявлением

«КВНовская семья понесла невосполнимую утрату. Но светлая память о Мариночке, Марине Францевне Поплавской всегда будет согревать сердца тех, кто знал ее лично и вдохновлять молодежь на новые свершения в искусстве позитивного отношения к вызовам такого непредсказуемого мира.Светлая память и Царство Небесное», — написал он.

Отметим, на странице «Дизель шоу» в Facebook сообщается, что в результате ДТП пострадали Яна Глущенко и Егор Крутоголов.

«Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает», — отмечается в сообщении.

Напомним, найдено тело знаменитого рок-музыканта.

Как сообщала Politeka, судьба Фриске повторяется: беременная девушка Шепелева очень боится.

Также Politeka писала, что знаменитый актер потерял жену и детей.