Появились подробности инцидента, который произошел в пятницу, 1 февраля, в Киеве

Вблизи дома по адресу улица Юрия Ильенко, 7 обнаружили труп мужчины. На теле были обнаружены следы насильственной смерти.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 06:00.

По предварительной информации, на вид мужчине 30-35 лет. Тело лежало возле МАФов. Когда на место прибыли патрульные, погибший не подавал признаков жизни. Они увидели следы крови и вызвали следственно-оперативную группу.

При осмотре на теле были обнаружены ножевые ранения. Предварительно, эксперты насчитали 5-6 ранений. Точную причину смерти определят патологоанатомы. Что стало мотивом и кто это сделал, выясняют правоохранители. На месте работала следственно-оперативные группы Шевченковского и Главного управления полиции. Детали происшествия устанавливаются.

Также ранее сообщалось, что жадность родственника вывела пожилого мужчину из себя и толкнула на преступление.

Жуткая семейная драма развернулась в одной из квартир Киева. Отдел коммуникации столичной полиции рассказал подробности убийства.

Интим-скандал в ВСУ получил продолжение: «жертв оказалось намного больше», детали

По предварительной информации, накануне трагедии сосед принес 67-летнему киевлянину продукты питания. Однако угощение отобрал 39-летний зять. По словам очевидцев, зять долгое время жил с тестем и регулярно забирал у него еду или пенсию.

Пожилой мужчина сначала начал возмущаться. Но затем ушел в свою комнату, чтобы не обострять конфликт. Вскоре к нему ворвался зять с молотком, наручниками и скотчем в руках. Пытаясь защититься от агрессивного родственника, подозреваемы схватил со стола нож и атаковал в ответ. Зять получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия.

Напомним, зверское убийство семьи в Виннице.

Как сообщала Politeka, расстрел супругов в Николаеве попал на камеру, стали известны новые детали.

Также Politeka писала, что пенсионер расправился с тещей на Харьковщине