Судьба подбросит представителям трех созвездий множество трудностей

Астрологи опеределили знаки Зодиака, которые станут самыми несчастными в 2019 году. Космические силы взвалят на них тяжелую ношу. Только самые терпеливые и выносливые смогут преодолеть посланные испытания.

Поберечься придется Близнецам. В 2019 году это созвездие попадет под влияние опасного Юпитера. Представителям знака грозят юридические сложности, финансовые проблемы, в трудностях в общении с окружающими или других проблемах. В таких условиях будет очень трудно добиться успеха.

гороскоп на 30 марта близнецы

По словам астрологов, при должной осторожности и предусмотрительности Близнецы смогут выбраться из неприятностей и даже избежать критических препятствий. Выполнив эти условия, человек сможет прожить 2019 год довольно позитивно и стабильно. Порой у Близнецов будет возникать ощущение, будто предсказать грядущие события невозможно. Тех, кто слишком расслабится и проявит беспечность — накроет волна неудач.

Особенно сложный период был зимой. Сейчас, как уверяют астрологи, влияние Урана прошло. Остаток года Близнецов может тревожить неизвестность. В панике представители знака способны совершить необдуманный поступок, который окажется роковым. Чтобы избежать печальных последствий, следует отгонять печальные мысли и настраиваться на позитив.

Раки, скорее всего, пострадают от неоправданных ожиданий. Увлекшись собственными фантазиями, этот знак Зодиака может натворить бед. К рискованным решениям его будет подталкивать ретроградный Нептун. Ракам лучше выполнить все важные дела в первой половине года, пока они не попали под пагубное влияние планеты. После этого даже самые близкие не смогут оградить представителей знака от провальных планов.

Гороскоп на 2018 год Козерог

Ученые «воскресили» мозг после смерти: сенсация в мире науки

В конце года, ближе к декабрю, на Раков начнет плохо влиять ещё и Юпитер. В эту пору угроза ошибок и катастроф сильно возрастет. И чтобы устранить влияние, Ракам рекомендуется «залечь на дно» и не принимать ответственных решений, не начинать новых проектов, не совершать крупных покупок. Уран тоже подействует на носителей знака, что создат ещё больше трудностей. Ракам нужно постараться не демонстрировать свою индивидуальность, амбициозность и гордость.

А Козерогам 2019 год принесет резкие перемены. В конце апреля Сатурн войдет в ретроградную фазу для этого знака. Планет-покровитель до самого сентября будет провоцировать сомнение, рискованные соблазны и желание больше говорить, чем делать. В итоге Козероги могут сильно испортить свою оценку в глазах окружающих.

Представителям знака стоит опасаться солнечных затмений. Это произойдёт дважды – 6 января, а затем в конце года, 26 декабря. Непосредственно эти дни и несколько ближайших грозят серьезными проблемами. Чтобы их избежать, лучше отказаться от активных поступков. Не нужно подписывать документов, отправляться в дальние путешествия или заниматься рискованными делами. Взамен астрологи рекомендуют Козерогам углубиться в чтение и заняться самообучением.

Напомним, знаки Зодиака, которые верят всему: «легко обмануть».

Как сообщала Politeka, жизнь этих знаков Зодиака перевернется в 2019 году: «события ошарашат».

Также Politeka писала, что знаки Зодиака, которые превратят вашу жизнь в ад: «невыносимый характер».