Если вы чувствуете, что ваш Pixel 2 XL очень сильно тупит, то можем вас заверить — вы не единственный

Как оказалось Google знает о проблемах и вы можете претендовать на полную замену устройства. Google обменяет ваш старый телефон на новый.

Правда, официальной позиции от Google насчет этих дефектных смартфонов нет, и, скорее всего, проблема затронет только ограниченное число пользователей. Однако Google определила три возможных причины торможения, одна из которых потребует замены устройства.

Скорее всего, в ближайшее время компания предложит исправления для любого пострадавшего, включая замену, если они действительно произошли по вине компании.

Если вы считаете, что ваш Pixel 2 X с момента покупки стал сильно тормозить, то вам следует связаться с Google для получения дополнительной информации.

Как ранее сообщалось, в сети появились видео с будущим смартфоном от Google — Pixel 3 и Pixel 3 XL. Несмотря на то, что  благодаря утечкам мы знаем о нем практически все, теперь у смартфона появилась еще огромная проблема.

Новые тарифы на электроэнергию: что изменится с 23 августа

Источник снова показывает практическое видео прототипа Pixel 3XL, случайно потерянного Google и отправленного на YouTube. Видео привлекло внимание после того, как в нем заработало известное программное обеспечение Antutu, которое показало, по сути, главный недостаток смартфона — рекордно маленький аккумулятор.

Antutu определяет батарею Pixel 3XL объемом в 3,430 мАч. Это не просто меньше, чем аккумулятор в 6-дюймовом Pixel 2XL (3,520 мАч), он даже меньше, чем аккумулятор в оригинальном 5,5-дюймовом пикселе XL (3,450 мА). Для такого огромного экрана (6.7 дюйма), это чудовищно мало. Даже для XL это очень небольшой объем, а учитывая мощность будущего флагмана, стоит сразу после покупки запасаться внешним аккумулятором.

Напомним, компания Google успешно работает над развитием проекта, связанного с предсказанием даты смерти человека.