Появилось видео момента аварии, которую устроил в Закарпатской области пьяный бывший глава Перечинской РГА Виктор Олефир

На видео можно увидеть, как Jeep под управлением Олефира сначала врезается в бордюр, после чего его отбрасывает в противоположную сторону, где он сбивает двух женщин, которые прогуливались по тротуару. Кроме того, запечатлено и ДТП, которое чиновник совершил за минуту до наезда на женщин – подрезал ВАЗ шестой модели.

Клубы черного дыма и паника: в столице прогремел взрыв, есть раненые

Также можно увидеть, как после этого из-за перекрестка выезжает Олефир, а за ним, — ВАЗ. При этом, по дороге Jeep то останавливается посередине дороги, то снова едет.

Напомним, трагедия произошла вечером 13 июля на Закарпатье. ДТП произошло в городе Перечин на улице Октябрьской.

Тогда председатель Перечинской РГА Виктор Олефир сел за руль своего автомобиля, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Очевидцы утверждают, что чиновник мчался на большой скорости и сбил двух женщин в возрасте 71 и 56 лет. После этого машина въехала в ограду местного массажного салона.

Как сообщалось ранее, впоследствии стало известно, что пьяный глава закарпатской РГА устроил не одно, а целых два ДТП за один вечер, однако с места первой аварии его отпустили.

Politeka также писала о состоянии женщины, пострадавшей в роковом ДТП с чиновником на Закарпатье.

Самому Олефиру, устроившего смертельное ДТП в состоянии алкогольного опьянения, сообщили о подозрении.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Момент ДТП з екс-головою Перечинської РДА

На відео можна побачити сам момент ДТП екс-голови Перечинської РДА

Gepostet von Mukachevo.net am Montag, 16. Juli 2018