Сильный пожар вспыхнул на сахарном комбинате

Люди подозревают, что его подожгли специально, чтобы «замести следы»

Цеха сахарного комбината горят в Черновицкой области – в селе Кострижовка. О происшествии на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Максим Бурбака. По его словам, это последнее в регионе подобное предприятие, у собственников которого огромные долги перед общиной. Нардеп озвучивает сумму – 4,5 миллионов гривен. «Несколько недель назад комбинат физически начали уничтожать: резали на металлолом», – отметил народный избранник.

взрыв огонь пожар

А один из комментаторов добавил: «Следы заметают?»

Масштабный пожар вспыхнул на рынке в столице: первые подробности ЧП

Также сообщается, что местные жители сообщают, что на заводе слышны взрывы. Не исключено, что это взрываются химикаты, которые хранятся на предприятии.

Пока есть информация, что огонь начался из-за нарушения правил безопасности при работах по демонтажу.

Как сообщалось ранее, утро понедельника, 8 апреля, в Харькове началось с масштабного пожара на одной из частных станций техобслуживания. Горел гаражный бокс площадью почти 450 квадратных метров. Внутри бокса находилось несколько автомобилей.

Спасатели сначала с риском для жизни смогли вытолкать из помещения, объятого пламенем, три машины, а затем уже принялись за ликвидацию огня.

Пострадавших в происшествии нет. Причины пожара устанавливаются.

Также мы писали, что сегодня на рынке «Березняки» в Днепровском районе столицы Украины произошел крупный пожар. Сначала загорелся магазин с женской одеждой, а затем огонь перешел на другие торговые точки.

Огонь распространился на площади около семидесяти квадратных метров. Прибывшие на место происшествия пожарные быстро потушили огонь. Пострадавших нет.

Предварительная причина пожара – халатное использование электрических приборов. Однако точная причина пока не установлена. На данный момент осуществляется дежурство медиков, продолжаются работы сотрудников спасательной службы.

Напомним, известный курорт в огне напоминает ад, новые кадры стихии.

Как сообщала Politeka, пожар в Калифорнии уничтожил ряд редких авто.

Также Politeka писала, что огонь охватил элитный многоэтажный дом в Киеве, все заволокло дымом.