Накануне Арнольд Шварценеггер впервые посетил Киев и встретился с мэром украинской столицы Виталием Кличко. В сети на это событие отреагировали саркастическими комментариями и фотожабами

О встрече Кличко и Шварценеггера сообщила пресс-служба киевского мэра. На его странице в Facebook также появилось видео, на котором знаменитый голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния обещает вернуться в Киев, используя культовую фразу своего персонажа — Терминатора.

«Это мой первый визит в Киев, и я влюбился в ваш город. I’ll be back! Hasta la vista, baby!», — пообещал Шварценеггер.

кличко шварценеггер

В сети не смогли проигнорировать такое событие.

«Новости шоу-бизнеса. Киев посетил Арнольд Шварценеггер, а оккупированный Донецк — наркоманка Чичерина. Как говорится почувствуй разницу», — написал в Twitter пользователь под ником Фосфорная Горловка.

«Русофоб Арнольд Шварценеггер прибыл в Киев отведать жареных русскоговорящих снегирей», — добавил он же под одним из фото актера.

«Приходит как то Арнольд Шварценеггер к Виталию Кличко и говорит: — Виталя, мне бы помыться», «Шварценеггер направляется в Николаевскую область по историческим местам Конана Варвара», — шутили другие пользователи.

В Сети также предположили, что Шварценеггер прибыл в Киев из будущего, чтобы вернуть киевлянам горячую воду.

Кроме того, в соцсетях появились фотожабы с актером, удивляющимся жизни в украинской столице.

Развод Пугачевой и Галкина: все встало на свои места, появилось фото

До этого мы писали, что 13 октября в Киев прибыл легендарный американский актер, экс-губернатор штата Калифорния, бодибилдер Арнольд Шварценеггер. В Украину «Железный Арни» прилетел чартерным самолетом с толпой охраны.

В аэропорту «Киев» (Жуляны) актера встретил глава столицы Виталий Кличко. В Киеве Арнольда Шварценеггерра повсюду сопровождали охранники.

Актер прибыл в Киев в качестве участника на деловой форум.

После приезда он отправился в отель 11 mirrors в центре города.

Ранее мы также писали, что Арнольд Шварценеггер навестил в больнице чемпиона мира WBA в легком весе Василия Ломаченко, придя к нему в больницу. Актер поздравил боксера с победой над Хорхе Линаресом, а также справился о самочувствие Ломаченко.

Напомним, Шварценеггер признался, что делал раньше с женщинами.

Как сообщала Politeka, Шварценеггер едет в Украину.

Также Politeka рассказывала о самых смешных перлах Кличко на тему отопительного коллапса.