Новое ЧП произошло во время выступления Петра Порошенко в зоне ООС: рядом с действующим президентом снова упал в обморок человек

На этот инцидент в своем Facebook обратил внимание нардеп Александр Онищенко. Он опубликовал видео с моментом происшествия, на котором можно увидеть, как девушка-военная теряет сознание во время выступления Порошенко в Авдеевке в понедельник, 6 мая.

Онищенко обратил внимание на то, что это уже не первый случай, когда во время выступления Порошенко люди падают в обморок.

«Мы уже даже не будем считать, какая она по счету…А ведь началось всё прямо на его инаугурации, когда упал парень из почетного караула. «І таке буває», сказал Порошенко. Мы бы добавили — «И слишком часто»», — написал нардеп.

Он также попросил Порошенко не приходить на инаугурацию Владимира Зеленского, чтобы избежать новых происшествий.

«Вы — какое-то оружие массового поражения», — пошутил Онищенко.

В комментариях к его посту люди высказали свое мнение об этой подозрительной череде ЧП.

«Да, это показательно …. люди начали падать, когда Порошенко пришел к власти … это закончится, только когда Порошенко уйдет», «Петя проклятый и тянет военных за собой», «какой-то знак…», — пишут украинцы.

Возле Порошенко снова падают в обморок люди. В этот раз - девушка-военная в Авдеевке, зона ООС. Мы уже даже не будем считать, какая она по счету. Рассказывали об этой мистике в одном из выпусков #ТаВыШоу. А ведь началось всё прямо на его инаугурации, когда упал парень из почетного караула. "І таке буває", сказал Порошенко. Мы бы добавили - "И слишком часто". Петр Алексеевич, на инаугурацию к Зеленскому, которую вы всячески пытаетесь затянуть, не приходите, пожалуйста, вообще. Вы - какое-то оружие массового поражения

Gepostet von Aleksandr Onyshenko am Montag, 6. Mai 2019
ЧП возле метро в Киеве: все залило нечистотами, кадры техногенной катастрофы

Напомним, 24 августа в Киеве во время официального празднования Дня независимости Украины стало плохо двум солдатам.

Один речи из солдатов почетного караула упал в обморок во время президента Петра Порошенко. Инцидент произошел около 10:35.

Военного, который потерял сознание, успели подхватить люди, стоявшие рядом. Солдата увели. А позже заменили почетный караул.

Второй случай произошел во время минуты молчания в честь памяти погибших украинцев.

Отметим, если первого солдата удалось вовремя подхватить за руки, то второй военный потерял сознание и упал на землю. Коллеги сразу же бросились ему на помощь, оттащили из колонны в толпу для оказания медицинской помощи.

Напомним, Назаренко упал в обморок на встрече Порошенко и Лукашенко.

Как сообщала Politeka, священник упал в обморок рядом с Порошенко.

Также Politeka писала о том, что появилось видео, как омбудсмен Денисова рухнула в обморок после слов Порошенко.