От бывшего депутата Государственной думы России и оперной певицы Марии Максаковой требуют немедленно покинуть территорию Украины

Об этом заявил журналист Игорь Громов.

«Хотел бы обратиться сегодня к Марии Максаковой с ультиматумом от имени всех патриотов Украины. Мария, мы знаем, что ты — путинская консерва, что ты являешься, по сути, агентом влияния страны-агрессора в нашей стране — в Украине. Я обращаюсь к тебе с таким ультиматумом — покинуть территорию Украины в течение ближайших 72 часов», — отметил он в своем первом заявлении.

Более того, позже журналист отметился новой нелепой угрозой.

«У нас, у украинских патриотов, такая позиция, что депутат Госдумы — это навсегда. Точно так же, как агент спецслужб — это навсегда. Потому я считаю, что здесь Мария Максакова исполняет определенную миссию спецслужб России, и так считает очень много людей. Зная, что она является, по сути, агентом ФСБ в Украине, агентом вражеской страны», — подчеркнул он.

В то же время сама Максакова утверждает, что чувствует себя в безопасности, поскольку ее оберегают воины АТО.

«Мне предоставлена государственная охрана. Меня очень опекают. Меня опекает президент Петр Алексеевич Порошенко, когда он выделил мне эту госохрану, это было его решение. Зачем мне советовать куда-то переезжать, если я здесь действительно под замечательной охраной? Более того, это дело было возбуждено не по моему заявлению, а по факту обнаружения этого ролика в сети еще до того, как я о нем узнала», — уточнила она.

Добавим, вдову убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Марию Максакову в последнее время стали часто видеть в компании бизнесмена Александра Сусленского. Такую информацию обнародовал российский пропагандистский канал НТВ, который уже окрестил мужчину «богатым папиком», а Максакову — «девочкой за…».

«Эффектную и знаменитую вдову Марию Максакову последнее время все чаще видят в компании богатого папика. Это Александр Сусленский — однокурсник жены Порошенко, миллионер и очень влиятельный бизнесмен-застройщик», — сказано в сообщении в сети Twitter.

Напомним, новая жертва: «ликвидирован» нардеп Парасюк.

Как сообщала Politeka, покушение на Бабченко и отравление Скрипалей: экс-депутат России нашел сходство.

Также Politeka писала, мы должны готовиться к худшему: известный волонтер рассказал о гибели полковников и генералов при странных обстоятельствах.