Бывший президент Украины Леонид Кучма прокомментировал возможное выдвижение в президенты музыканта Святослава Вакарчука и комика Владимира Зеленского

Так, рассуждая на тему возможного выдвижения кандидатуры Вакарчука на следующих президентских выборах, Кучма заявил, что считает такой вариант положительным фактом, так как, возможно, музыканту  удастся «разбавить бомонд».

«Пусть тренируются», — отметил Кучма.

Неизвестные фото Марины Поплавской: такой зритель ее никогда не видел

Он также высоко оценил идеи Вакарчука о будущем Украины, которые тот высказывал ранее.

«Я, кстати, почитал его рассуждения о будущем страны. Я вам скажу, мне они очень-очень понравились. Глубокие, философские рассуждения о завтрашнем дне Украины», — признал бывший президент.

Он добавил, что сейчас его интересует, какую команду могут подобрать себе возможные кандидаты.

«У меня только есть вопросы и к одному и ко второму. А с кем они это будут делать? Вот вопрос. Да, сам по себе каждый из них личность. Но кто у тебя за спиной? Кто тебя будет поддерживать?», — отметил Кучма.

вакарчук

Ранее мы писали о том, что Вакарчук имеет все шансы стать следующим президентом Украины. Об этом заявил международный астролог высшей категории, астрополиттехнолог Влад Росс.

При этом он отметил, что президентство Вакарчука положительно скажется на будущем страны и жизни украинцев.

Влад Росс уверен, что в результате президентских выборов в Украине в 2019 году к власти придут новые лица.

«Среди них может быть Святослав Вакарчук (лидер группы «Океан Эльзы».- ред.). Почему именно он? Потому, что он родился под земным знаком Тельца. Я давно говорил в своих прогнозах: в Украину придет процветание при президенте, родившемся под этим знаком, кем бы он ни был. Он способен сильно продвинуть нашу страну», — заявил астрополиттехнолог.

«Думаю, именно темная лошадка и выиграет эти президентские выборы», — подчеркнул астролог.

До этого сообщалось, что украинский певец Святослав Вакарчук впервые ответил собирается ли он участвовать в выборах президента Украины. Во время лекции в Харькове музыкант заявил, что его абсолютно не интересует должность президента.

«Меня интересуют лишь изменения в стране», — сказал певец.

Напомним, Приходько-политик призналась, как отреагировали ее друзья.

Как сообщала Politeka, Зеленский-президент разгневал украинцев своими амбициями.

Также Politeka писала, что Вакарчук сделал тревожное признание.