Украинцы в последнее время жалуются на плохую интернет-связь, которая уже порядков надоела

В соцсетях украинцы подняли вопрос о недостаточно хорошую работу  расхваленного 4G. В частности, речь идет о том, что он постоянно выбивает.

Так, пользователь Дарья Давыдова обратилась с жалобой к компании «Vodafone» в отношении плохой работы связи. Диалог вышел следующим образом:

«Добрый день! У меня ужасно работает 4G, постоянно выбивает. — Потому что он у вас постоянно включен. Выключайте, когда не пользуетесь интернетом. — То я для этого и покупала пакет с безлимитным интернетом, чтобы постоянно быть на связи. Vodafone Ukraine, может, пусть ваш консультант лучше уже посоветует мне сменить оператора?»

Пользователи  соцсети дали несколько советов автору поста.

«И не забывайте выключать телефон когда не звоните кому-то. А если кто-то вам захочет позвонить, то пусть оставит сообщение на автоответчике, или воспользуется старым-добрым пейджером», — пишет Ярослав Балло. Другой комментатор с сарказмом отметил, что придется занимать очередь на интернет утром.

В частности, пользователи советуют сменить сим-карту. Мобильный оператор в это же время уверяет, что сбоев в работе 4G нет.

Также ранее сообщалось, что Киевстар, один из самых популярных операторов связи в Украине, продолжает разочаровывать своих пользователей. Каждый из нас, как минимум раз в жизни, задавался вопросом о том, куда внезапно исчезают деньги с его мобильного телефона. И если абоненты «Киевстара» во всех бедах обвиняют оператора мобильной связи, то те, в свою очередь, сетуют на невнимательность самих пользователей.

Легендарный певец умер в свой день рождения: «боролся до последнего»

Недавно абонент «Киевстара» Марина Грейс пожаловалась, что она уже четвертый раз пытается заплатить за пакет услуг, но вместо снятия необходимой суммы в размере 155 гривен, оператор снимает каждый день по 20 гривен, об этом она сообщила в Facebook. Представители «Киевстар» попытались объяснить клиентке, что в тот момент, когда она спит, ее телефон продолжает активно пользоваться интернетом, поэтому и снимаются такие суммы денег.

Напомним, что в Киевстар любимые пакеты украинцев заменят сомнительной новинкой.

С 12 апреля популярный украинский оператор мобильной связи Киевстар отключает пакеты SMS: «Пакет 60, 20 и 30 SMS», «Пакет 120 SMS», «Пакет 240 SMS», а также «SMS-пакет 150 сообщений», «SMS-пакет 50 сообщений». Абонентам Киевстар, которые пользовались одной из указанных услуг, будет предложен пакет «150 SMS», сообщает Znaj.ua .

Напомним, Киевстар издевается над клиентами

Как сообщала Politeka, «Киевстар» внезапно поднял тарифы: переведут автоматически без согласия

Также Politeka писала, что Киевстар втихаря облапошил украинцев: что предложат другие