Крымский мост, которым так любит хвастаться президент РФ Владимир Путин, вновь стал объектом для насмешек

На этот раз Крымский мост высмеяли из-за огромных «пробок» на майские праздники.

Соответствующий снимок в своем личном микроблоге Twitter опубликовала блогер под псевдонимом «RoksolanaToday&Крым25%», которая продолжает жить на оккупированном полуострове.

В частности, пользователи социальных сетей решили высмеять «пробки» на Крымском мосту, который соединяет аннексированный полуостров с Российской Федерацией. Несмотря на майские праздники, движения транспорта по мосту, которым любит хвастаться Владимир Путин, практически не наблюдается.

Самолет с военными рухнул в воду: «146 человек на борту», кадры трагедии

«Пробка на пробке, вот-вот сваи сломаются…», «М*сковиты анонсировали в этом году 7 миллионов отдыхающих в Крыму…», — пишут они в комментариях под публикацией.

На фотографии видно, что по так называемому Крымскому мосту передвигаются считанные автомобили, поэтому путинские пропагандисты в очередной раз облажались.

Напомним, скандальный Крымский мост, которым так любит хвастаться Владимир Путин, вновь стал объектом насмешек. Отмечается, что ситуация с туристами в оккупированном российскими войсками Крыму будет еще хуже, чем в 2018 году.

Свидетельством этого служит видео пустующего Керченского моста, которое в своем микроблоге Twitter опубликовал пользователь Vitauskas. В частности, блогер решил высмеять пустующий Керченский мост, которым так любит хвастаться президент страны-агрессора Владимир Путин, и напомнил, на что ушло 228 млрд бюджетных средств.

«Видите колонны богатых российских туристов на крымском мосту? А они есть. На всех парах мчатся «делать сезон», как и мечтала звавшая Россию крымская вата. Становится окончательно ясно — 228 млрд. рублей российских пенсионеров потрачено было не зря!» – говорится к опубликованному в соцсетях видеоролику.

Напомним, что оккупанты уничтожили визитную карточку Крыма.

Как сообщала Politeka, астролог спрогнозировал бои «креста и полумесяца» за Крым.

Также Politeka писала, что США взяли Крым в кольцо.