В интернет-сети подняли на смех спикер российского МИДа Марию Захарову, которая в отпуске «словила» не белку, а целого медведя

Об этом сообщил политтехнолог Алексей Голобуцкий в Facebook.

«Есть риск, что забанят за демонстрацию зоофилии и других неприличностей, но рискну. Свежая фотка спикера руссо-МИДа Марии Захаровой. Кому и кобыла – невеста», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно, что Мария Захарова «словила» целого медведя. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Ролевые игры», «новый ассистент в командировке», «Маша, а сколько отпуск длился?», «кому и ведмедь партнер», — пишут они.

Мария Захарова опозорилась пьяным пением: «Праздник еще не начинался»

Как сообщалось ранее, скандальная представитель российского МИД Мария Захарова выставила напоказ видео с пьяными песнями и плясками в здании министерства. На своей странице в Facebook Мария Захарова рассказала о корпоративе по случаю 8 марта, который проходил в стенах министерства иностранных дел России.

«Сегодня был брифинг, который перетек в масленицу с иностранными корреспондентами, затем корпоратив по случаю 8 марта в исполнении мужчин Департамента информации и печати, а завершается всё проводами сотрудников пресс-центра в длительную загранкомандировку. На струнных — журналист из Эквадора. Ну, а в конце все вместе исполнили «Bella ciao» и весь репертуар борцов за независимость Латинской Америки. И ведь это праздник ещё не начинался», — написала представитель МИД.

Напомним, Захарову подняли на смех за поездку в Таджикистан.

Как сообщала Politeka, Захарова призналась в тайных отношениях с Михалковым.

Также Politeka писала, что Захарову поставили на место в сети: «спустись с небес и отведай это».