СМИ откопали интересные факты, касающиеся карьеры дочери Путина

Екатерина Тихонова, младшая дочь главы Кремля является автором сразу двух учебников для студентов Московского государственного университета.

Одно из учебных пособий практически полностью совпадает с диссертацией Тихоновой. Однако любопытно, что учебник был написан за пять лет до того, как дочь Путина защитила свой научный труд, пишут Открытые медиа.

Это пособие «Спецпрактикум по теоретической и прикладной механике». Его соавтором указана Екатерина Тихонова.

Больная раком Заворотнюк осталась без помощи врачей: раскрыта неожиданная причина

Учебник написан для студентов старших курсов естественно-научных факультетов МГУ.

Другой учебник — «Тестирование качества сближения устройства спасения космонавта с международной космической станцией» —Тихонова написала в 2014 году.

Обе научных работы написаны в соавторстве с ее же научным руководителем по кандидатской диссертации Владимиром Александровым.

По данным российских СМИ, у Путина две дочери: старшая — Мария Воронцова и младшая — Екатерина Тихонова. Сам президент РФ не подтверждал информации о них.

Воронцова — выпускница факультета фундаментальной медицины МГУ и аспирантка эндокринологического научного центра Минздрава.

Как мы писали ранее, старшая дочь Владимира Путина является владелицей крупнейшего бизнеса. Ее фирма строит огромный комплекс, стоимость которого зашкаливает.

Как известно, президент РФ Владимир Путин тщательно скрывает своих дочерей. Однако в прессу попадает информация о них. Так, недавно стало известно о старшей дочери Путина Марии Воронцовой и ее тайном бизнесе.

дочь путина, мария воронцова

Известно, что Воронцова – совладелица некоей фирмы «Номеко», которая получила контракт на строительство новейшего радиологического медицинского комплекса недалеко от Санкт-Петербурга.

Данный комплекс имеет грандиозные масштабы – и по площади и по стоимости. Располагаться он будет в Ленинградской области в Юкковском сельском поселении на площади более 30 га, а потянет из бюджета на строительство не менее 40 миллиардов российских рублей.

Онкологический центр обещает быть современным и не хуже, чем в Европе.

Напомним, украинцы высмеяли «выдающихся» россиян Путина.

Как сообщала Politeka, Путин повторил нелепый «подвиг» Януковича, в сети истерика.

Также Politeka писала о том, что Путина высмеяли за «розовые мечты» по Украине.