Председатель Европейской партии Украины Николай Катеринчук записал жуткий видеоролик

Видео, на котором Катеринчук стоит в дорогом костюме на фоне могил, он опубликовал на своей странице в Facebook 14 сентября.

Текст видеообращение политика к соотечественникам поразил, но больше людей поразил весь антураж видеоролика.

Николай Катеринчук этим постом вызвал бурю эмоций на своей странице.

Комментаторы под постом писали: «Проблема в том, что проконтролировать это простым смертным невозможно, а тем к кому обращения бесполезно, они же давно того …», «То-то перепись населения давно не делали и не очень спешат делать. После него мертвых душ не будет «,» Лучше пусть мертвые души голосуют чем придут недоумки к власти «,» Пусть чиколадка даже не думает куралесить. Самолет «дружбы» будет вовремя. Хватит издеваться над Украиной «,» Паразиты и дальше продолжают издеваться над народом, а мы терпимо какого-то .. «,» Почти ничего не понял. К сожалению, вижу только могилы и грустно становится «,» И никого не смущает, что он находится на кладбище? «,»Знакомая увидела позади него свою погибшую 4 года свекровь», » Кто-то понял о, чем он говорит? Все, что я вижу это кладбище за его спиной «,» И как часто он туда ходит, да еще в костюме за 1000 баксов «.

Также ранее сообщалось, что Госдума Российской Федерации на треть сократила штрафы за прогул заседания депутатом. В случае прогула депутатом заседания Думы без уважительный причины из его зарплаты удержат одну девятую часть. Раньше штраф составлял одну шестую от всей зарплаты.

Эту новость уже успели высмеять на странице Лентач в Facebook.

Комментаторы тоже не остались в стороне: «Считаю, что штрафовать надо того, кто выбирал этих дурков, сами спровоцировали на это», «Можно подумать, что их вообще, депутатов, штрафуют», «Пусть гуляют , вреда меньше будет!», «Так вам и надо. Вы заслуживаете такое вот правительство», «Оказывается есть еще в России люди, о которых депутаты заботятся, и снижают штрафные санкции, вместо их увеличения!», «Теперь ещё больше будут прогуливать. Вопиющая наглость. В цирк можно не ходить…», «В сопливом детстве я хотел быть космонавтом, позже — строителем, а сейчас понимаю не того я желал, ой, не того».

Напомним, украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина, курьезное фото.

Как сообщала Politeka, Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот, фото.

Также Politeka писала, что озвучено будущее Путина на Донбассе, хуже некуда.