В интернет-сети высмеяли нелепое фото президента России Владимира Путина, которому при помощи фотошопа «добавили роста»

Об этом говорится на странице «Максим Мирович» в сети.

«Нелегкая работа фото редакторов российских СМИ», — говорится в подписи.

Двойника Путина обнаружили в самом неожиданном месте: Как две капли воды

Обратим внимание, что на самом снимке при помощи фотошопа Путина «прировняли» к российскому певцу Филиппу Киркорову. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей.

«Это же Слендермен», «наоборот, нужно было Филю подрезать», «Длиннопут», «Руки как у Гиббона», «вспомнился ужастик «Фантазм», «Крипота. У Пыни лапки до колен», «На Дракулу похож», «есть такая работа – тянуть Пыню», «Путин-лимузин», — пишут они.

Как сообщалось ранее, один из главных пропагандистов президента Российской Федерации Владимира Путина «нарядился» в царя, чем насмешил пользователей сети

Соответствующие фото опубликовал блогер «Фашик Донецкий».

«Придумайте название к фото. Справа Соловьев, если что», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно горе-пропагандиста, который нарядился в царя. При этом возле него стоит женщина, которая одета аутентично.

Подчеркнем, что мимо такой выходки пропагандиста пройти мимо украинцы не смогли, забросав его едкими комментариями.

«Меняет профессию», «На Колывана похож», «бесы ряженные, чисто московские», «и царевну, и приплод, нужно бросить в бездну вод», «в память истокам и скрепам – наследие орды», «петушок-разбойник», «Иван-петух», «Соловьиный помет ходит по большому», — пишут они.

Добавим, в стенах Парламентской Ассамблеи Совета Европы украинский парламентарий испортил прямой эфир российским пропагандистам. Соответствующий пост сделал блогер «Фосфорная Горловка» на своей странице в соцсети.

«Кремлевская пропагандистка Скабеева закатила истерику в ПАСЕ, но тут подошел представитель Украины Алексей Гончаренко, затроллил и испортил ей прямой эфир. Эта Скабеева порвалась, несите новую», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как украинский парламентарий подошел к пропагандистам с резиновыми перчатками.

«Вы убиваете людей химическим оружием. Вот перчатки, я начинаю с них, ведь вас пока здесь мало. А если вас станет здесь больше, нам потребуется что-то серьезнее», — подчеркнул парламентарий.

При этом Гончаренко уточнил, где пропагандистка забыла шпионов Петрова и Боширова.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

А вот и дедушка распятого мальчика нашелся ?#РоссияСтранаFake pic.twitter.com/Cu7NkFdgPl

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) October 30, 2018