В сети появилось видео, на котором видно, как врачи пытаются спасти российского рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл

Утром 3 февраля Россию потрясла новость о неожиданной смерти известного исполнителя, которому было всего 35 лет. Децл скоропостижно скончался после выступления на частной вечеринке в клубе Posh Lounge  в городе Ижевск.

Как стало известно, Децлу неожиданно стало плохо в гримерке сразу после выступления. Очевидцы рассказали, что он резко побледнел, сел в кресло и умер.

Буквально через пять минут прибыла скорая помощь. Медики в течении получаса пытались реанимировать музыканта уколами адреналина, однако спасти его так и не удалось.

Эти попытки попали на видео. В коротком ролике можно увидеть, как врачи скорой помощи пытаются завести его остановившееся сердце. При этом голос за кадром несколько раз повторяет фразу: «Умер, бл*ть».

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика [18+]

Новыми подробностями последних дней жизни рэпера также поделились его знакомые. Так, соседка Децла рассказала, что в последнее время он очень часто ездил на гастроли и выглядел усталым.

«Бледненький был в последнее время. Ему надо было отдохнуть… Он все время ездил на гастроли — зарабатывал деньги», — рассказала женщина.

Жильцы дома утверждают, что Децл был их соседом в течение последних 10 лет, при этом все отзываются о нем исключительно хорошо и говорят, что не могут вспомнить о певце ничего плохого.

децл

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 3 февраля в одном из кафе скончался рэпер Децл. Внезапно начали всплывать любопытные детали о трагическом случае. Побробностями с российскими СМИ поделился концертный директор исполнителя Павел Беленец.

Как известно, Децл скончался ночью в ижевском кафе «Posh Lounge». По предварительной информации, у него внезапно начался приступ загадочной болезни. Об этом рассказал его концертный директор рэпера Павел Беленец.

Децл выступал на вечеринке в честь 30-летия местного автодилера Никита Понтюхин. Он пел на сцене и управлял диджейским пультом. После исполнитель пошел в гримерку, где его состояние резко ухудшилось. Медики «скорой помощи», пытались спасти жизнь артиста, но безуспешно. По их словам, у Толмацкого произошла внезапная остановка сердца.

Павел Беленец отмечает, что раньше его подопечный не сообщал проблемах со здоровьем: «Никакого подозрения до этого не было. Если бы были какие-то симптомы или жалобы, это бы, наверное, помогло. Кирилл никогда не жаловался на здоровье, всегда чувствовал себя хорошо и выглядел соответственно».

Напомним, Потап прокомментировал гибель Децла.

Как сообщала Politeka, в Сети появилось последнее видео перед смертью Децла, снятое на вечеринке в Ижевске.

Также Politeka писала, что мама и жена Децла расторгали прощальным письмом артиста.