Студия «Квартал 95» поделилась новой пародией «на злобу дня». В своем новом видео артисты оригинально высмеяли предвыборную агитацию в Украине

11 февраля на официальной странице студии «Квартал 95» в Facebook появился ролик с новой пародией. В ней артисты высмеяли «патриотические» ролики кандидатов в президенты, и с юмором показали, что на самом деле происходит за кадром подобных видео.

Главные герои пародии — кандидат в президенты «Кращук» и режиссер его предвыборного ролика. В то время как политик отыгрывает «простого человека из народа», родившегося в украинском селе и обращающегося к соответствующему электорату, режиссер всячески помогает ему придерживаться образа.

Стоит отметить, что политику роль простого сельского парня дается нелегко и он постоянно путает свои слова.

ПриватБанк оскандалился с липовыми долгами: «Сколько вам еще нужно?»

«Я народився у селі. Я знаю, що таке працювати в полі в поті чола. Вставати срання та кінчати вже піздно», — пафосно произносит кандидат в начале ролика, выводя режиссера из себя.

«Україна — як те непахане поле. Я готов трудитися на цьому полі. Я буду сеять на ней, я буду орать на ней», — продолжает кандидат, неправильно зачитывая текст на украинском.

«Да бл*ть, почему же ты будешь сеять? Где ты будешь сеять? «Сіяти, орати жати», — поправляет его режиссер.

«Не «отжимати», хотя ты это и будешь делать, но этом потом, сначала сделай! Станешь президентом…», — продолжает он.

В конце концов команде удается снять идеальный предвыборный ролик, который заканчивается слоганом «Обирай Кращука, щоб жити краще».

«На самом деле снимать предвыборные ролики — это тяжкий труд. Слова выучить, это вам не страной управлять», — иронично отмечают артисты «Квартал 95» в подписи к этому ролику.

Напомним, Студия «Квартал 95» в новом выпуске программы «Чисто News» впервые пошутили над кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Известно, что ролик кварталовцев вышел под названием «Хитрый план Зеленского. Вакарчук все-таки-да? Батл Порошенко и Тимошенко», в котором ведущие Валерий Жидков и Евгений Кошевой резко прошлись шутками о руководителя студии.

Отмечается, что таким образом они обсуждали подачу документов в ЦИК Владимиром Зеленским.

Напомним, «Квартал 95» высмеял Зеленского и взорвал сеть.

Как сообщала Politeka, «Квартал 95» довел украинцев до слез обращением к Порошенко.

Также Politeka рассказывала, что «Квартал 95» рассказал о тяжелой жизни комиков.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Буду сеять и отжимать - Предвыборные фейлы

На самом деле снимать предвыборные ролики - это тяжкий труд. Слова выучить, это вам не страной управлять...

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Montag, 11. Februar 2019