Известная российская певица Валерия решила прокомментировать внутренние дела Украины, и нарвалась на резкий отпор

Так, исполнительница почему-то решила, что обязательно должна поделиться своим мнением по поводу отказы Украины от участия в «Евровидении-2019». Соответствующий пост появился на странице Валерии в Instagram.

Более того, она также прокомментировала выдвижение в президенты артиста Владимира Зеленского, и рассказала, что думает о его кандидатуре.

валерия

Отметим, украинцев возмутило, что певица государства-агрессора почему-то высказывается по поводу не своей страны.

«Та иди ты….в дупу…со своими заявлениями….твоего мнения не спрашивали…и не спросим….», «Какое отношение Валерия имеет к Украине? Пусть разбирается в Рашей», «А ее какое дело???…у вас что нет президента???по упражняйся тогда на своем Пригожином!!!пошли вы все далеко и на долго….и от@битесь от Украины!!!!», «Московская шлендра!!! Путина критикуй! Без вас кацапы разберёмся!», «Неужели Валерия думает, что Украинский народ будет прислушиваться к её советам?!!», «Ну, слава яйцам! И что бы мы тут делали без её советов? Как бы жили?», «У себя определись с выбором, которого нет а потом советы давать будешь», — пишут в социальных сетях.

Ранее Владимир Зеленский прокомментировал отстранение Maruv от Евровидения. Он связал событие со скандальным расследованием махинаций в Укроборонпроме. Новость вызвала бурную реакцию кандидата в президенты.

Владимир Зеленский отметил, что в Украине можно вести контрабандную торговлю с Россией «в обмен на жизни солдат». В частности, конфетами и «б\ушными запчастями». А вот отпускать Maruv на Евровидение-2019 в Израиль — нельзя.
«Нет слов. Люди, которые пришли к власти на крови, зарабатывают на крови», — отметил он в ролике на Facebook.

«Сейчас я понял, что такое «Армия, язык, вера» – разворовать армию, искусственно разделить людей языком, поэтому и веры вам нет», — так Зеленский оценил предвыборный лозунг своего конкурента Петра Порошенко.

Напомним, поступок Зеленского всколыхнул весь мир: «выходит на передний план».

Как сообщала Politeka, Зеленский внезапно обратился к украинцам: «Они украли у нас».

Также Politeka писала, что обнаженная Валерия исполнила мечту поклонника и предложила повторить.