В день выборов и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун обратилась к украинцам

Она призвала сохранять спокойствие и избегать атаки «свободніх радикалов».

«Когда воздух наэлектризован, новости обновляются ежеминутно и все много занимаются, очень важно сохранять спокойствие и оставаться рациональным. Надеемся, вы уже сделали свой осознанный выбор и оставили отметку напротив вашего кандидата в бюллетене.

Если вы еще собираетесь на участок или уже стоите в очереди — собрали несколько полезных сообщений, как оставаться спокойным и уменьшить уровень стресса. Все для #абивибулиздорові и могли пережить этот день без чрезмерной тривожности», — написала Супрун.

супрун

По ее словам, стресс и негативные эмоции плохо влияют на наше здоровье, самочувствие и в целом портят качество жизни.

«Поэтому их следует избавляться и всячески нивелировать их негативное влияние. Ограничивайте ваше «потребления» медиа но не продолжайте обсуждение выборов, если вы понимаете, что оно может перерасти в конфликт или агрессию», — написала чиновница.

Она утверждает, что сегодня много людей вокруг переживают уже избирательное обострение.

» Они могут вести себя в стиле несвободных радикалов — импульсивно и неадекватно, нарушая чужие границы и даже заставляя вас чувствовать себя в опасности. К их «атаках» надо быть готовыми. Несколько советов, которые помогут составить свой план действий и защитить психическое здоровье.

Надо быть готовыми и к атакам свободных радикалов. Они запускают свободнорадикальные цепные реакции в нашем организме и возникают при развитии атеросклероза, старения кожи, воспаление и опухолевого роста. Упрощенно говоря, свободные радикалы это инфаркты, инсульты, морщины и боль в суставах.

Вы должны это знать: Супрун раскрыла неожиданную правду, нужно ли носить бахилы

В этот день нервы могут понемногу «сдавать», а ожидания результатов становиться невыносимой. Для того, чтобы не держать эмоции в себе, лучше успокаиваться и концентрировать внимание, многие люди практикуют медитацию. Почитайте о пользе медитации и при случае попробуйте помедитировать.

Страшный пожар охватил жилой дом в Киеве: огонь может перекинуться на соседние дома, кадры

Единои таблетки для счастья не существует, но есть разные способы получать положительные эмоции и стать более счастливым.

Если вы попали в конфликт или ссору — не позволяйте негативу оставаться с вами. Физическая активность — хороший способ отвлечься с пользой для здоровья. Почитайте о пользе ходьбы и бега и выходите двигаться на свежий воздух.

Помните, что бы ни случилось сегодня — жизнь продолжается. Оставайтесь сознательным гражданином с активной позицией, не «катастрофизируйте» ситуацию и берегите свое здоровье.

Напомним, Супрун сделала громкое заявление после скандала с «виллой» Зеленского.

Также мы писали, что Супрун рассказала о страшной болезни известной актрисы.

Еще politeka сообщала, что озлобленная Супрун высказала все, что думает об украинцах.