Бой Стивенсон — Гвоздик состоится 1 декабря в Квебеке (Канада)

Временный чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик выйдет на ринг против Адониса Стивенсона. Украинец попытается отобрать у Стивенсона полноценный пояс чемпиона мира по версии WBC.

Сейчас Александр активно готовится к поединку. Украинский боксер заявил, что уверен в своей победе:

«Подготовка проходит отлично. Все идет по расписанию, я делаю все, чтобы победить в будущем поединке. На данный момент я работаю с Тедди Атласом и с ним совсем все по-другому, у него другой подход к тренировкам. Я не люблю говорить слишком много до поединка, потому что разное может случиться.

стивенсон гвоздик

Меня не волнует, где мы будем боксировать. Могу лишь сказать, что я одержу победу. Это будет или нокаут, или победа решением судей».

ПриватБанк прекращает работу всех платежных систем: последняя возможность снять деньги

Отметим, что канадец работает под началом тренера Джавана Хилла, племянника великого Эмануэля Стюарда, который тренировал Владимира Кличко. Наставник Стивенсона сказал, что смотрел не много боев при участии Гвоздика, а также заявил, что его подопечный отправит украинца в нокаут.

«У Адониса всё отлично. Работает, тренируется. На следующей неделе я отправляюсь к нему в Канаду. Немного посмотрел в деле Гвоздика. Один или два боя. Мне больше и не нужно. Я этому научился у Эмануэля. Для того, чтобы узнать всё о предстоящем сопернике, ему хватало посмотреть всего 2-3 раунда.

Мы собираемся нокаутировать этого парня. А побеждая нокаутом, ты всегда выглядишь хорошо. Нокаут — и всё! Никаких переживаний, что Гвоздик испортит всю вечеринку. Так что задача на бой — пригвоздить гвоздя!»

гвоздик стивенсон

Также сообщалось, что Адонис уверен, что сможет победить украинца и отстоять свой титул.

«Мой бой пройдет 1-го декабря в Квебеке. Я дерусь с Алексом Гвоздиком. Бой будет интересным. Не проморгайте, будет нокаут. Хорошо, что у него новый тренер Тедди Атлас, но для меня это не имеет значения.

Мой секрет в том, что я остаюсь сфокусированным. Я не обращаю внимания на людей, которые несут чушь. Я делаю свое дело, тяжело тренируюсь, всегда делаю свою работу. Всегда есть хэйтеры и хорошие люди».

Напомним, Фьюри неожиданно улучшил свою позицию в рейтинге WBC.

Как сообщала Politeka, Тайсон Фьюри заявил: Я могу навалять Уайлдеру даже бесплатно.

Также Politeka писала, что  британец назвал условие, при котором бой Уайлдер — Фьюри точно состоится.