Видео инцидента с болельщиками из Киева попало в сеть

В Ужгороде фанаты столичного «Динамо» подрались с правоохранителями.

Видео конфликта в гостевом секторе попало в сеть.

На матче закарпатского «Миная» и столичного «Динамо» возникла потасовка. В гостевом секторе стадиона произошел инцидент болельщиков столичного клуба с охранниками стадиона.

На кадрах видно, как в определенный момент группа правоохранителей в спецобмундировании прорывается возле гостевой трибуны. Со стороны гостей видны летящие предметы. Через некоторое время правоохранители, видимо, распылили слезоточивый газ, так как фанаты начинают закрывать лица одеждой, трут глаза и ретируются.

Ранее мы писали о том, что футбольный матч закончился масштабной потасовкой.

18 августа, практически сразу после окончания футбольного матча между «Миром» и «Металлургом» началась масштабная потасовка

Соответствующие кадры были опубликованы в интернет-сети.

Так, практически после окончательного гудка в одном из углов стадиона началась потасовка, которая обросла участниками практически за несколько секунд. Примечательно, что участие в ней принимали не только футбольные фанаты, а и стюарды с правоохранителями.

Как позже удалось выяснить, в результате столкновения пострадали сразу три человека. На данный момент информация об их состоянии отсутствует.

Добавим, в Одессе нетрезвые фанаты «Динамо» и «Шахтера» устроили массовую драку в преддверии матча за Суперкубок Украины. Об этом происшествии рассказали в полиции Одесской области.

Взрыв прогремел на популярной трассе, есть жертвы: кадры трагедии

Также мы сообщали, что украинский футболист Александр Зинченко устроил драку на тренировке Манчестер Сити.

Украинский футболист Александр Зинченко не скучает на тренировках, всячески развлекаясь с партнерами по команде

На этот раз во время тренировки Зинченко устроил шуточную драку с Фабианом Делфом в стиле компьютерной игры «Mortal Kombat». Видеозапись была обнародована на официальном аккаунте клуба «Манчестер Сити» в Twitter.

Судя по видеоролику, наш футболист не скучает на тренировках футбольного клуба, пытаясь развлекаться со своими партнерами по команде.

Напомним, во время матча Португалия — Марокко на чемпионате мира на трибунах произошла драка.

До этого сообщалось, что во время матча ЧМ-2018 футболисты устроили настоящее побоище.

Также Politeka рассказывала о потасовке ультрас с копами, в которой били всех подряд.