В одной из больниц Великобритании скончалась одна из наиболее опытных телеведущих страны

Об этом сообщает The  Sun.

«Нэнси Виггинтон, известная под псевдонимом Нэн Винтон, умерла в больнице. По данным местной полиции, в последние годы она страдала от слабости и часто падала. За день до смерти она с переломом бедра была доставлена в больницу, где ее прооперировали», — говорится в сообщении.

После операции женщину перевели в реанимацию из-за возникших проблем.

«После этого Виггинтон перевели в реанимацию из-за проблем с работой сердца, почек и дыхательной системы. Причиной смерти врачи назвали сердечную недостаточность, гипертонию и старческую слабость», — подчеркивается в сообщении.

Уточним, что Винтон работала диктором телеканала BBC с 1958 года. Также она участвовала в создании передач Town and Around и Panorama. Она оставалась единственной женщиной-диктором на канале до 1975 года.

Как сообщалось ранее, арбитр матча высшего дивизиона чемпионата Боливии скончался в результате остановки сердца прямо во время игры. Трагедия произошла в городе Эль-Альто во время поединка 25-го тура местного первенства, в котором Олвэйс Рэди встречался на своем поле с Ориенте Петролеро.

Полторак остается министром: стало известно о закрытых переговорах с Зеленским, срочное заявление

Главному арбитру матча Виктору Уртадо стало плохо и на 48-й минуте встречи он упал на газон.

Как сообщает Los Tiempos, 32-летний рефери перенес на поле первую остановку сердца, но медикам обеих команд удалось его реанимировать.

Виктор Уртадо был срочно госпитализирован в одну из местных клиник, где у него произошла вторая остановка сердца, после чего врачи уже не смогли его спасти.

Матч был доигран с резервным арбитром, а хозяева в итоге одержали победу со счетом 5:0.

Отмечается, что стадион в городе Эль-Альто находится на высоте 4150 метров над уровнем моря и считается самой высоко расположенной ареной, на которой играют в футбол на профессиональном уровне.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, озвучены рекордные расходы футбольных клубов на трансферы: сумма впечатляет.

Также Politeka рассказывала, что названы главные богачи футбольного мира: сколько зарабатывают клубы.