Белорусские женщины теперь могут на заводе «БелМаш» работать обнаженными

На предприятии в Могилеве «БелМаш» работникам разрешили работать возле станка только в одном купальнике. Все из-за аномальной жары в Беларуси. Завод также решил сделать клип на эту тему, как должны женщины работать у станков.

В пресс-релизе завода отмечено, что по требованию женщин завода руководство компании решило внести изменения в правила дресс-кода для этой категории сотрудников на территории завода. На заводе можно увидеть женщин, которые в купальниках теперь тестируют продукцию. Согласно правилам, девушки могут быть одеты в купальники или красивое белье, что не должно помешать основному виду деятельности. Правило действует только тогда, когда температура на улице превышает 27 градусов по Цельсию.

В руководстве уже отметили, что сотрудницы довольны лояльностью руководства, а производительность труда стала выше на 20% у всего коллектива.

Если этот эксперимент удастся, то подобную униформу предложат и мужчинам. Главное — результат работы на самом заводе.

Сам ролик с презентацией униформы стал очень популярным. Клип набрал всего за пару дней 373 тыс. просмотров. В нем девушки модельной внешности тестировали инструменты «БелМаша» и позировали.

В комментариях отметили пользователи, что это хороший пиар ход и высказали предположение, что теперь на заводе и с сексом все в порядке. Никто раньше не знал об инструментах «БелМаша», а теперь видео с вирусной скоростью распространяется по интернету. Также люди замечают, что при работе с тяжелым строительным инструментом девушки не соблюдали технику безопасности и все могло печально закончиться. После просмотра видео несколько раз можно заметить, что в самом ролике рекламируют еще и инструменты, хотя пользователям было очень трудно это заметить из-за красивых девушек, что держали его.

Напомним, женщин будут предупреждать о разводе СМС-сообщениями: «Тихо расстаться не получится»

А еще Politeka писала, что в Украине готовят революцию: «мамочек заставят побегать и расщедриться»

Также Politeka рассказывала, что не только кинотеатры: что еще власти Саудовской Аравии разрешили за последний год