19-летняя красавица скончалась после отдыха в Турции

В московском НИИ имени Склифосовского скончалась 19-летняя россиянка, которая была доставлена в столицу РФ из курорта в Турции:

«Она впала в кому после купания в бассейне и находилась в критическом состоянии какое-то время», — пишут российские СМИ.

22 августа в водном парке развлечений Sealanya Seapark в Алании, Турция девушку еле вытащили из бассейна – ей там почему-то стало плохо:

«Пациентка скончалась второго сентября около семи часов вечера», — констаировали российские медики, более никакой информации журналистам они не предоставляют. Погибшую звали Ольга, она москвичка, отдыхала вместе с матерью:

«Тогда на отдыхе она с маской в бассейне с экзотическими рыбками плавала. Но внезапно она стала тонуть, пока ее вытащили – прошло какое-то время». Девушку после инцидента сразу перевезли в Россию, но ее там спасти не удалось.

тонет вода

Ранее мы писали о том, что эта студентка из Москвы впала в кому после купания в бассейне в отеле в Турции». Молодая девушка плавала в бассейне с маской и вдруг начала захлебываться:

«Предполагала, что она просто купается, позже ее вытащили из воды без сознания», — сказала ее мать журналистам.

Известно, что после инцидента девушку перевезли в Россию, она лежала в реанимации:

Ранее мы писали о схожем случае – также россиянку, 12-летнюю девочку затянуло в трубу на дне бассейна в Турции – после комы 28 августа в больнице Турции девочка скончалась.

 

Путин опозорился трусливым поступком, россияне в ауте: «Передайте царю!»

Напомним также, жуткая трагедия потрясла популярный курорт – на глазах у изумленной публики погиб ребенок. Туристы наблюдали ужасающее зрелище – женщина в считанные минуты лишилась сразу двух близких людей. Ее четырехлетний сын умер на пляже, после – нашли бездыханное тело ее супруга:

«Мальчик и его отец из Франции утонули на глазах у матери на пляже испанского города Жирона».

Очевидцы онемели от увиденного:

«Спасатели увидели в воде тело ребенка и бросились его спасать. Когда мальчика вытащили из воды, он был без сознания». Известно, что медики пытались спасти малыша, но тщетно.

29-летний супруг матери, которая только что потеряла ребенка тоже куда-то исчез:

«На поиски мужчины отправили вертолет, катер и водный мотоцикл. Примерно через полтора часа на глубине трех метров спасатели нашли тело мужчины, которого идентифицировали как отца погибшего ребенка», — сообщили местные оперативники.

ЧП

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, еще одна девочка пропала в Одессе: кинуты все силы на поиск, фото

Также Politeka писала, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко на Одесчине: найдены фрагменты тела