Масштабное ДТП произошло в России под городом Ярославль

В Гаврилов-Ямском районе Российской Федерации столкнулись автобус ПАЗ и фура, много пострадавших. По предварительным данным, в результате аварии пострадали 20 человек.

«Среди пострадавших есть ребенок, его отправляют в детскую больницу», — сообщают российские СМИ.

На телеграм-канале Life Shot появились первые кадры с места смертельного ДТП с автобусом под Ярославлем.

Местный департамент здравохранения сообщает, что число погибших в ДТП  возросло до девяти. В это же время  региональное МВД  говорит об одном погибшем и семи пострадавших.

На месте работают экстренные службы.

ГИБДД России сообщают, что аварию спровоцировал водитель грузовика.Как рассказали в инспекции, по предварительным данным, на 20 км дороги «Ярославль — Заячий холм — Иваново» водитель, управляя грузовой автомашиной «МАН», выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом «ПАЗ».

Автобус следовал по пригородному маршруту «Ярославль — Гаврилов-Ям», протяженность 30 км, перевозил 30 пассажиров. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют обстоятельства происшествия.

В свою очередь в Единой дежурной диспетчерской службе района сообщили, что сообщение о ДТП поступило в 10:45. На месте происшествия розлива топлива и возгорания транспортных средств не последовало, сообщили в диспетчерской.

Напомним, что водитель автомобиля КИА, двигаясь по Хмельницкому шоссе, совершил наезд на женщину, пересекавшую проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Лесопарка.

Мисс Украина 2019: что постит Маргарита Паша, «голые фото, иконы и яхты»

12 сентября, в восемь часов утра на Хмельницком шоссе водитель автомобиля КИА, проезжая нерегулируемый пешеходный переход, сбил женщину. Крушение зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах четко видно то, как женщина легким шагом переходит дорогу, как вдруг на большой скорости ее сбивает с ног водитель КИА. Бедная пыталась избежать столкновения, ускорив шаг — она побежала, когда увидела автомобиль, который не тормозит.

Потерпевшая после ДТП пыталась встать с земли, несмотря на травмы. Виновник вышел из автомобиля и подошел к пострадавшей.

Напоминаем, известный российский художник разбился в ДТП: сильный удар.

Как сообщала Politeka, трагедия на железной дороге: пивсотри погибших, первые кадры катастрофы.

Также Politeka писала о том, что трагедия произошла на пешеходном переходе в Кривом Роге: врачи делают все, что могут, кадры ЧП.