Стали известны неожиданные подробности о встрече Владимира Зеленского и Владимира Путина

В Минске 18 сентября 2019 года соберется контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе. От итогов принятых решений будет зависеть дата встречи президентов, сообщает российское издание «Коммерсант».

Ожидается, что на этой встрече будут приняты решения, которые сделают встречу Зеленского и Путина возможной.

Путин, Зеленский

Хотелось бы отметить, что стали известны подробности того, что будет обсуждаться на этой встрече, а именно : сроки разведения войск, а также единая редакция “формулы Штайнмайера”.

“Если это будет сделано, вероятность того, что первая встреча президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского состоится в октябре — на саммите в “нормандском формате”, — приблизится к 100%”, – сказано в сообщении.

Встречу в Минске называют ключевой, ведь переговорщикам предстоит фактически подготовить условия для проведения саммита «нормандской четверки» в Париже.

Напомним, что недавно стало известно о том, что россияне снова решились на очередную подлость — переименовать Крым по-своему.

путин

Уже более четырех лет, как оккупанты захватили украинский Крым и начали все менять на свой строй, однако россияне не думают останавливаться и уже подготовили следующий удар. Оккупационная власть Крыма даже не думает его возвращать Украине, они уже приучили местных жить по их правилам, вели в оборот российские рубли, построили мост и назначили своих людей на руководящие должности. Однако этого оказалось мало и наступление со стороны россиян продолжается.

У Гонтаревой сгорел дом: появилось экстренное обращение, съехались скорые

Так называемый вице-премьер правительства оккупированного Крыма, постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов поддержал инициативу о переименовании полуострова в Республику Крым — Тавриду. Мурадом заметил, что жители полуострова имеют право выбора и они, в первую очередь, будут принимать решение — переименовывать Крым или нет.

«Мне кажется очень значимой инициатива греков Крыма использовать в названии нашей республики наряду с имеющейся исторический приложение, звучало бы как Республика Крым — Таврида, которое применялось в отношении Тавриды в течение многих-многих веков», — добавил Мурадов.

Напоминаем, в Крыму обнаружили логово одноглазого монстра фото, от которых становится не по себе.

Как сообщала Politeka, Россия и Беларусь объединяются: принят судьбоносный документ, уже официально.

Также Politeka писала о том, что Сенцов напугал странным поведением по возвращении: «Все точно повторяется как с Савченко»