Накануне поездки президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в Великобританию англичане придумали оригинальный флешмоб

Об этом сообщают международные журналисты.

«Загрузите и включите песню Green Day «American Idiot» в промежуток времени с 00:01 в пятницу 6го до 23:59 в четверг 12го июля, чтобы сделать ее номером один в тот же день, когда Дональд Трамп впервые ступит на британскую землю в качестве президента», — призывают жителей Англии через соцсети.

Признание аннексии Крыма: Трампу рассказали, как вести себя с Путиным

Следует уточнить, что визит американского лидера в Англию состоится 13 июля.

Обратим внимание, что песня «American Idiot» была написана легендарной рок-группой о бывшем президенте Америки Джордже Буше-младшем и сейчас занимает 432 место в списке 500 лучших песен всех времен и народов.

Однако и на этом граждане Великобритании не остановились. Во время визита Трампа в страну, его «встретит» 20-футовый надувной малыш в памперсах с надписью «Trump baby».

Напомним, президент США Дональд Трамп назвал «глупыми» своих советников, которые рекомендовали ему не звонить российскому президенту Владимиру Путину. Отмечается, что в марте текущего года по инициативе Белого дома состоялся телефонный разговор между Трампом и Путиным. После этого стало известно, что советники лидера США по национальной безопасности рекомендовали ему воздержаться от этого звонка.

Позже эти же люди якобы советовали не приветствовать Путина с победой на президентских выборах. При этом Трамп не просто проигнорировал эти рекомендации, он еще и заявил Путину, что эти советники — «это глупые люди, к которым не стоит прислушаться».

Дональд Трамп

Как писала Politeka, предстоящие переговоры между Трампом и Путиным могут завершиться негласной договоренностью по Украине. Встреча президентов США и России — Дональда Трампа и Владимира Путина — будет носить характер пиар-акции.

Для Украины важно, чтобы между ними не было достигнуто никаких договоренностей за ее спиной, заявил эксперт по международным вопросам Евгений Ярошенко.