Мэнди Бланк — одна из самых известных женских тренеров неожиданно скончалась в своей квартире в Лос Анджелесе

Бывшая чемпионка мира IFBB была обнаружена домработницей в ванной ее собственного дома, 29 октября.

Мэнди Бланк

Об этом сообщает правоохранительный департамент.

Домработница, обнаружив бездыханной Мэнди  позвонила в 911. Бригада парамедиков прибыла на место вызова и смогла лишь подтвердить смерть спортсменки.

Мэнди Бланк

На месте преступления не было найдено ни наркотиков, ни алкоголя. Так же не было обнаружно ничего подозрительного, что могло повлиять на ее смерть.

Мэнди Бланк

В данный момент соответствующими учреждениями готовят вскрытие Мэнди Бланк, чтобы определить причину ее внезапной кончины.

Мэнди Бланк

Бланк был легендой в мире бодибилдинга и фитнеса.  На чемпионате мира IFBB в 1999 году она была самым молодым  конкурентом, когда-либо претендующим на победу.

Мэнди Бланк

Она также заняла 5-е место в мире в 1998 году в Arnold Classic и позже была удостоена награды журнала Bodybuilding and Fitness magazine как обладательница  «самых накаченых ягодиц всех времен».

Мэнди Бланк

Мэнди Бранк тренировала таких знаменитых персон, как Марк Аллен, Микки Рурк, Алекс Родригес, Поли Шор, Роан Марли и Наташа Лионне.

Мэнди Бланк

За несколько дней до смерти Бланк, всвоем доме также в  Лос-Анджелесе скончался знаменитый американский актер. За 70 лет кинокарьеры актер сыграл более 200 ролей — его знают по ролям в фильма «Возвращение живых мертвецов», «Полтергейст», «Малхолланд Драйв», «Пришельцы с Марса» и другим.

Яков Карнофски (настоящее имя актера) родился 28 ноября 1923 года в Пенсильвании в еврейской семье, уехавшей из России.

Джеймс Карен умер в возрасте 94 лет. Он находился у себя дома в Лос-Анджелесе, в окружении родных и близких. С ним была, в том числе, его жена Альба Франческа, на которой актер женился в 1986 году.

Это его второй брак. Его первая супруга Сьюзан Рид была популярной певицей и актрисой. У них родился сын Рид. Интересно, что крестным отцом ребенка стал легендарный комик Бастер Китон.

За свой вклад в киноиндустрию фильмов ужасов Карен получил почетную премию «Сатурн» в 1998 году.

Напомним, ушел из жизни знаменитый российский актер, который снялся в «проклятом» сериале.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый артист, над шутками которого смеялись миллионы.

Также Politeka писала, что умер солист украинской группы «Нэнси» Сергей Бондаренко.