Анна Седокова предстала перед поклонниками в пикантном наряде, который взволновал многих

Известная певица Анна Седокова, с удовольствием и без стеснения делится в сети откровенными фото. Ее снимки неизменно вызывают жаркие споры среди пользователей сети. Впрочем, звезду ничуть не смущает критика подписчиков, потому она продолжает баловать поклонников пикантными и провокационными кадрами.

Один из пикантных снимков артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Знаменитость позирует в пиджаке, из-под которого видны черные чулки с кружевной резинкой. Сложно не заметить и пышную оголенную грудь Анны. Она дополнила соблазнительный наряд забавными «заячьими ушками» на обруче. Макияж с акцентом на губы с алой помадой и томный взгляд на камеру придают снимку особую чувственную атмосферность.

Мнения подписчиков певицы кардинально разделились. Одни посчитали, что Анна переборщила с количеством откровенных фотосессий, а другие традиционно восхитились ее фигурой и умением быть пленительной и соблазнительной, невзирая на статус многодетной мамы, сравнивая ее с зайчиком из Playboy.

У Зеленского экстренно обратились к «Нафтогазу» и Гройсману: что будет с ценами на коммуналку

«Аня в поисках спонсора», «Горячая штучка», «Ну такое 🤔», «Аня! Просто секс ходячий», «Невероятная!», «Аня, ты как кофе горяча, и как аромат кофе соблазнительна!», «Можно смотреть бесконечно», «Аня, вы всегда сексуально выглядите, и даже в одежде», «Аня молодец без комплексов», «Можно поскромнее», «Зайчонок 🔥», «тело есть, ума нет», «Ну норм. Всё-равно старость уже 🙈 блин, не то..», «Ножки огонь», «Какая же ты кончено развратная», «Да, можно было бы фото доработать, писюнец прикрыть😁 а то как-то не сексуальненько 😂», «Уже не знает как вырядиться и что оголить😂», — писали комментаторы.

Также ранее сообщалось, что Анна Седокова похвасталась очень трепетным видео с дочкой, танцуя под хит Монатика.

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео со старшей дочкой Алиной, танцуя под новый хит Дмитрия Монатика «Love It Ритм» в автомобиле, сообщает Znaj.

Так, артистка призналась, что считает 15-летнюю девочку своей лучшей подружкой, а поклонники отметили, что Алина все больше похожа на звездную маму. Стоит напомнить, что у Анны трое детей от разных мужчин: Алина, Моника и Гектор.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.