В интернет-сети появился трейлер нового клипа от культовой немецкой группы Rammstein

Соответствующие кадры опубликованы на официальной странице канала Rammstein в Youtube.

Так, на опубликованной ленте можно заметить группу людей, которая по неизвестным причинам настраивает различную видеотехнику. В какой-то момент на фоне этого начинает играть музыка группы.

Заканчивается трейлер логотипом Rammstein и датой новой премьеры – 26 апреля. В описании ролика говорится, что презентация состоится в 13:00 по киевскому времени.

Добавим, культовая немецкая группа Rammstein анонсировала свой новый альбом. Примечательно, что в тизере легендарная музыкальная группа показала украинский город Херсон. Известно, что выход альбома запланирован на 17 мая. В альбом вошли девять композиций.

Так в ролике с высоты птичьего полета запечатлен перекресток улиц 200-летия Херсона и 49-й Гвардейской дивизии и площадь 40-летия Победы.

Известно также, что вышеупомянутый перекресток получил название «Площадь Трех штыков», так как посредине транспортного кольца расположен монумент защитникам города от нацистов в виде трех штыков.

Легендарный певец умер в свой день рождения: «боролся до последнего»

Ранее сообщалось, что знаменитая украинская певица и по, слухам, некогда возлюбленная Тилля Линдеманна, лидера групп Rammstein, Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимками с награждения «МузТВ» на своей странице в Инстаграм.

Она опубликовала несколько фото с мероприятия и немногословно подписала их смайлами, намекая на то, что было «жарко». В противовес кумиру, поклонники не скрывали эмоций от свежих фото и от Лободы в целом. Многие из них оставили свои впечатления у комментариях к публикации.

«Мы уже голосуем за Вас!!! Желаем получить достойные награды за Ваши старания, упорство и стремление к успеху!!! Удачи!», «Вы для меня все больше и больше открываетесь с лучшей стороны», «Вы само совершенство!!! И самый лучший конспиратор!! Только посмотрела муз тв, где вам присудили 1 место, за то как тщательно вы скрываете личную жизнь!».

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением