Украинская певица Наталья Могилевская поделилась своими планами на творчество

Исполнительница решила сделать себе отпуск на майские праздники. На своей странице в Instagram она поделилась фотографией с известного курорта.

Наталья Могилевская опубликовала фотографию, на которой запечатлена в туристическом автомобиле вместе с известным хореографом Игорем Яременко. Как оказалось, даже на курорте пара продолжает тренироваться ради будущих выступлений и клипов.

Примечательно, что на прогулку звезда решила ярко не краситься и поехала кататься в естесственном виде. Вероятно, ей хочется отдохнуть от хлопот и посвятить все свои силы другим занятиям. В описании певица расписала свой список занятий на ближайшие дни:

«План на майские такой: йога, диета, медитация, а вечером монтаж концерта #Весна. Нас принимают по царски! Отель красивый как настоящий дворец! Ps. Вы не ошиблись. Это Игорь Яременко. Мы наши занятия не прерываем даже в отпуске. Осенью снова в тур».

Некоторые фанаты считают, что Наталья Могилевской действительно не помешает заняться собой. В частности, улучшить физическую форму. Можно заметить, что за последнее время она набрала немного лишнего веса. Этот факт не ускользнул от внимания комментаторов:

«Опять поправилась»; «Да диета тебе не помешает и пластика тоже😂😂😂».

 

Ученые обнаружили след самого первого человека: «перевернет всю историю»

Пользователи социальной сети начали гадать, где же именно отдыхает Наталья Могилевская. Указание местоположения сбило поклонников, ведь у бренда Rixos множество заведений по всему миру. Некоторые туристы узнали отель, в котором тоже когда-то останавливались. По их словам, певица полетела в Египет.

«Это Египет, Шармель-Шейх. Я там отдыхала»; «Отличный отель! И с детками тут круто отдыхать. Постоянным гостям комплименты от отеля😁Но можно подобрать хорошие варианты и дешевле😉Египет прекрасен всегда»; «Если дворец и есть название отеля думаю, что это Египет».

Напомним, Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян: «В этом что-то есть».

Как сообщала Politeka, Могилевская показала лучшего человека в своей жизни: «Не спускает с меня глаз».

Также Politeka писала, что Могилевская не сдержалась и рассказала правду о Зеленском: «Ты и твоя команда…».