«Любовник» Ани Лорак разочаровал пользователей сети вульгарным фото в компании известной красотки

Телеведущая «Дома – 2» российская исполнительница Ольга Орлова опубликовала в Instagram фото в обнимку с Сергеем Лазаревым. Этим вульгарным снимком российский певец Сергей Лазарев и Ольга Орлова спровоцировали жесткую критику со стороны многочисленных поклонников.

Фанаты артиста возмутились из-за того, что Сергей якобы имеет отношения с украинской певицей Ани Лорак, с которой ранее часто появлялся на публике и даже отдыхал вместе с ней за границей. При этом журналисты неоднократно ловили парочку за объятиями и флиртом.

Снимок с Лазаревым, Орлова показала на личной странице в Instagram.

Соответствующие фото было сделано на церемонии награждения ежегодной премии RU.TV, где Орлова появилась в компании своей звездной подруги Ксении Бородиной. В сети отметили, что 41 летняя Орлова «вешается» на звездных певцов из-за недостатка мужского внимания и «отбивает» Лазарева у Ани Лорак.

Лазарева также не оставили без внимания и отметили, что тот часто обнимается с представительницами российского шоу-бизнеса.

»Знаки бесовщины»: Порошенко заметили на месте скандального ЧП, появились фото

«Да уж(((( Не айс((», «То с одним на коленях, то с другим в обнимку 🙈Оляя, давай уже на постоянку к кому- нибудь 😉», «Она уже на этого повисла как говорят седина в бороду бес в ребро», «согласна с вами ! Мне тоже она не нравится , вроде взрослая женщина , а скромности ноль👎🏻 Неприятная такая она», «Пздц. Фотка даже для пары вульгарная…. как старая валютная бл…», «Что за странная поза🤦🏻‍♀️», «У Одного на коленках посидела ,у другого на шеи повисела. Осталось на банане покататься ….», «А как же Ани Лорак ?он же с ней все обжимался 😊», «ей до Лорак, как до луны пешком😀», «Лорак будет ревновать😂», — пишут комментаторы.

Также ранее сообщалось, что российские СМИ сообщили о том, что у Сергея Лазарева родилась дочь.

Известному российскому певцу, который занял третье место на конкурсе Евровидение в этом году, многие приписывают роман с украинской певицей Ани Лорак. На фоне этих слухов особый интерес представляет новость, которую недавно распространили многие РосСМИ. Они утверждают, что у Лазарева родилась дочь.

Об этом стало известно после музыкальной премии RU.TV-2019. Информация о рождении ребенка у певца появилась в Telegram-канале «Только никому…» со ссылкой на анонимный источник, который якобы узнал об этом от коллег и друзей Лазарева.

Напомним, Лазареву досталось за провал на Евровидении.

Как сообщала Politeka, Притула разнес Лазарева за позор на Евровидении.

Также Politeka писала о том, что Лазарев ошарашил голым фото перед финалом «Евровидения».