Екатерина Осадчая опубликовала необычный снимок в лесу

Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая показала своим подписчикам фотографию, где она стоит в шикарном платье среди деревьев и цветов, в соцсети Instagram.

«Лето — цветы :)» — лаконично пидписала она снимок.

Порошенко в лицо брызнули странной жижей, появились фото атаки: «Противно смотреть»

Обязательным атрибутом всех публичных выходов Екатерины является шляпка. На этот раз она также не забыла одеть свой любимый аксессуар, но в виде цветов. Так, в ее волосах обруч с цветами розового цвета, а одета она в платье вниз яркого цвета с изображением розовых пионов. Одно плечо Осадчий обнажено.

Также следует отметить и необычную локацию для снимка. Можно догадаться, что фото сделано в фотостудии, фоном служит изображение леса, а на переднем плане — искусственные белые пионы. Также сзади ведущей находится зеркало, которое делает фото более живым и добавляет объемности окружающим предметам.

Читатели Екатерины Осадчей начали активно комментировать снимок, а Леся Никитюк оставила несколько смайликов с поцелуями под фото.

«Неперевершена☺️», «Нимфа 🌸🌸🌸», «Красотка», «Вы и локация супер🌹», «Сама как и цветочек», «красивое платье», «Чудово👌», «потрясающе гарно👍💘», « Красота! 😍😍😍 »,« Заворожуе😍 », — написали фоловеры Осадчий.

Напомним, что Катя Осадчая появилась на сцене популярного шоу «Голос страны» в полупрозрачной платье от украинского дизайнера. Во время съемок шоу «Голос страны» популярная украинская телеведущая Катя Осадчая показала свою фигуру и примерное осанку в достаточно смелой одежде от дизайнера Екатерины Сильченко.

Воздушная и полупрозрачная ткань платья объективно подчеркивала контур фигуры телеведущей. Нежный лиловый цвет и облегающий покрой платья выгодно подчеркнул спортивное телосложение Осадчей.

Подобная платье в нежно-лимонном цвете была впервые представлена ​​в желтом цвете на подиуме во время Ukrainian Fashion Week FW19-20 (неделя моды проходил с 1 по 5 февраля).

Стоимость лота составляет 750 американских долларов. Однако похожа платье из коллекции украинского бренда The Coat by Katya Silchenko опубликована на странице Инстаграм, сегодня стоит на 100 долларов меньше.

Напомним, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год.

Как сообщала Politeka, Осадчая показала, на кого похож ее сын.

Также Politeka писала, что Осадчая и Горбунов развлекались за кулисами «Танцев со звездами».