Светлана Лобода раскрыла личность нового ухажера.

Украинская певица, которая проживает на территории России, 24 мая родила вторую дочку. Рассекретила свое положение 35-летняя Светлана Лобода не сразу, об этом стало известно только в марте 2018 года. Как говорят, отцом девочки стал лидер немецкой метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Позже появилась информация о том, что Лобода порвала все связи музыкантом. СМИ сообщают, что Тилль поддерживает певицу только материально.

Недавно всплыли интересные доказательства, которые свидетельствуют о том, что в ближайшее время Лобода будет отмечать женитьбу, но уже с новым мужчиной. Об этом пишут российские СМИ.

Папарацци много раз «ловили» певицу с разными мужчинами. В этот раз Лобода уже не скрываясь опубликовала записи в своем Instagram’е, которые доказываю ее связь с неким Константином Гордиенко. Светлана открыто целовалась и обнималась с ним на камеру. Новый ухажер известной певицы является солистом балета Freedom. Также он популярный хореограф, оператор и фотограф.

Известно, что Гордиенко является известным солистом балета Freedom. Он также хореограф, оператор и фотограф.

Стоит отметить, что недавно Лобода уже намекала на свою свадьбу. Так, в одном из её постов можно было увидеть  хэштег «поразамуж».

Невооруженным взглядом можно увидеть сильное сходство Константина и Тилля Линдеманна.

Кроме того, будущий муж Лободы очень похож на вокалиста Rammstein, которому в данный момент уже 56 лет, а новому возлюбленному Лободы на вид максимум 40 лет.

Ранее, певица озадачила своим внешним видом. По словам поклонников под постом, опубликованном в Инстаграм, певица перестает быть похожей на себя и данное селфи вызывает смешанные чувства:

«назови это фото…🐯», – написала артистка под новым постом.

Поклонники же не остались в стороне: «… Полная чаша😂», «Посчитайте сколько брюликов?», «Русская Мадонна», «Хочу новый альбом, подарок к дню рождению!», «готовлю для вас альбом #скорононеочень», «Чудо — бусы у меня, я их делала полдня 😀🤗😍😘❤️», «Лобадонна😁», «Сколько жигули не тюненгуй… мерседес не получится)))👎», «Мадонна человек, а я суперзвезда)))))))))😂😂😂🔥🔥😍».

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.