На свадьбу Алины Гросу в Венеции собралось немало звезд

Так, в свой 24-й день рождения, 8 июня, певица огорошила сеть заявлением – она уже вышла замуж. Как рассказала артистка, важное событие в ее жизни произошло еще в первый день лета — 1 июня, пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Однако сама свадьба состоялась в Венеции лишь несколько дней назад.

Алина организовала роскошную свадьбу, на которую съехались известные артисты и родные люди певицы.

Пышная свадьба прошла в итальянском городе Абано-Терме, куда съехались многочисленные гости. А само торжество состоялось в старинном роскошном особняке Villa Arvedi (Вилла Арведи) в пригороде Вероны. Одна только аренда виллы обошлась молодоженам в около 10 тысяч евро, и это при том, что стоимость зависит от количества гостей.

А в этот раз Алина представила очередное свадебное видео, поразив поклонников необычным «секретом» успеха в личной жизни.

«Отмечайте под этим постом тех, кого вы безумно любите🤗❤️

Сожженная заживо: подробности расправы над украинской красавицей, «каждую неделю дарил цветы»

P.s. Так уж вышло, что в наше время все вокруг, на подсознательном уровне, считают, чего нет в инстаграме, того и не существует в жизни))) это огромная ошибка.. все мы что-то скрываем, что-то бережём, что-то храним рядышком с сердцем и боимся это показать общественности, потому что любой негатив в сторону «чего-то этого» может ранить сильнее всего..это самое главное для нас..эта наша личная жизнь🙌🏼 наша оголенная душа🙄

Я с 2015 года скрывала отношения…боясь, что инстаграм, соц.сети, пресса как-то негативно повлияют на совсем нежную, трепетную и мою первую совсем серьезную любовь..) Теперь, скрывать уже поздно..🤪Мы не просто влюблённые подростки, а уже полноценная семья😊 Делюсь с вами частью нашего архива, начиная с 5 сентября 2015 г…», – подписала новый пост Алина и тут же вызвала бурную реакцию у поклонников.

Отметим, именно на свадьбе Алина впервые исполняет эту песню перед гостями и Александром. Став ее второй половинкой, он вдохновил ее на эту песню, вдохновил на новую открывающуюся перед ней жизнь, полную счастливых и ярких моментов, которые обязательно сделают их связь, как и их самих, крепче.

Также Гросу и Билык поделились кадрами с торжества. Отметим, что ранее Алина Гросу рассказала, что сменит за вечер два наряда. Однако по фото видно, что певица переодевалась трижды. Сначала она была одета в пышное белоснежное платье, которая чрезвычайно сверкала. После этого Гросу надела более сдержанную платье цвета айвори, а под конец вечера была одета в платье с цветочным принтом.

Как сообщалось, на днях девушка также похвасталась поклонникам девичником, который, очевидно, устроила сразу же после помолвки с возлюбленным.

Напомним, на днях Алина показала фотографии со своей помолвки, а также похвасталась колечком, которое ей преподнес возлюбленный. Потом девушка показывала трогательную фотосессию в Праге с возлюбленным. Теперь же она решила рассказать о том, как познакомилась с женихом, которого она так тщательно скрывала от общественности, как оказалось, уже четыре года.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.