Пользователи соцсетей признались, что с нетерпением ждут свадьбы Позитива и Нади Дорофеевой

23 мая 2019 года, спустя 13 лет после начала совместной работы в рамках дуэта Потап и Настя Каменских на радость публике наконец-то вступили в законные отношения, пишет Сlutch. Они поженились в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева.

На свадьбе присутствовало множество звезд украинского шоу бизнеса. Прессе вход был запрещен, а через день после свадьбы молодожены отправились в путешествие.

каменских, потап

Мощный взрыв прогремел в воинской части, есть жертвы: «случайно уронили…»

В социальных сетях не перестают обсуждать это грандиозное событие. Для многих поклонников, которые следили за творчеством Потапа и Насти с самого начала, свадьба стала сбывшейся детской мечтой. Теперь же они ждут, когда Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний) из группы «Время и Стекло» также станут парой.

«Вы серьезно вместе?! Это же моя мечта детства. Счастья вам, любимые Потап и Настя», «Теперь надо дождаться свадьбы Позитива и Додо и вообще огонь будет», «Ох же Потапище!!! Какой же вы крутой чувак, еще и талантище, с чувством юмора. Настенька просто божественна. Ее голос и красота спасает мир и украшает его!!! Счастья вам!!!» – комментируют поклонники.

Нпомним, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ.

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала серию снимков, на которых она позирует в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе, а не в милом и скромном.

Так, в этот раз Надя показала один из ярких фото в ярком образе,  при этом подписав тот так, что внимание поклонников привлекает именно сам пост, а не фото.

На снимке Надя позировала в темно-синих джинсах, подчеркивающих ее стройные ноги, и белой майке в тон ее массивным кроссовкам.

«Как — то так хорошо сейчас .  Очень много всего, очень устаю , но как — то всё успевается и получается отлично 🙌🏻 Найти баланс — это так приятно , да ещё и лето такое …💔 А как у вас ?? #gshock», – пишет Дорофеева.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе