Жених Дженнифер Лопес попал в передрягу

Бейсболист Алекс Родригес нарвался на отпетых грабителей, которые цинично обокрали его почти на полмиллиона долларов.

44-летний жених знаменитой певицы Дженнифер Лопес поужинал в местном ресторане, «заплатив» за это 500 тысяч долларов. Сообщается, что Алекс Родригес после бейсбольного матча заехал в один из ресторанов. Пока он наслаждался изысканными яствами, преступники вскрыли его автомобиль, пишет Lifestyle.

Преступление произошло в американском городе Сан-Франциско.

Похолодание и адская жара разделят Украину: погода покажет характер

Воры взломали авто жениха Джей Ло и похитили различную электронику, а также драгоценности. Американские таблоиды пишут, что грабители унесли добра чуть ли не на 500 тысяч долларов, однако представители Родригеса это опровергают, называя данную сумму преувеличенной.

«Мне обидно, что было взято несколько предметов, которые имели личный характер и были незаменимой сентиментальной ценностью. Но меня радует, что у местных правоохранителей есть видео с места преступления и они делают все возможное, чтобы вернуть мои вещи», – отметил расстроенный Родригес.

Как мы писали ранее, Алекс Родригес рассказал о том, как решился сделать предложение своей возлюбленной Дженнифер Лопес. О помолвке в своем Instagram сообщила сама певица.

Оказалось, что это был не спонтанный шаг. Спортсмен долгие месяцы набирался смелости и готовился к такому ответственному делу. Он даже несколько раз репетировал.

На шоу Джимми Фэллона Алекс Родригес признался, что готовился к предложению долгих шесть месяцев, и сделал его на Багамах.

«У меня было кольцо, но что самое интересное – прежде чем действительно опуститься на одно колено и сделать предложение, я ходил на пляж и репетировал три дня напролет. Я хотел дождаться идеального заката»,– признался телеведущему Фэллону взволнованный бейсболист.

«Ты ходил один?»,– подшутил Джимми.

«Нет, со мной был мой ассистент», – ответил Родригес.

Дженнифер Лопес, Алекс Родригес

Предложение руки и сердца действительно вышло идеальным – море, красивый закат и Джей Ло, которая ответила ему «Да».

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес прокомментировала слухи о неверности ее жениха. Он, якобы, изменял ей с моделью Plyayboy.

Знаменитость дала понять, что слухам она не верит, и не позволит им испортить отношения с любимым: «Я точно знаю правду… Мы счастливы вместе. Другим людям мы не дадим говорить нам, какие у нас должны быть отношения!».

Напомним, что Дженнифер Лопес примерила откровенный украинский наряд: вызывающие фото.

Как сообщала Politeka, Лопес вышла в свет полностью без белья: показала все.

Также Politeka писала, что Джей Ло в тесных штанах упала на сцене, видео казуса