Певица Злата Огневич очаровала подписчиков необычным кадром

Украинская певица Злата Огневич часто публикует снимки в стильных нарядах, которые удачно подчеркивают ее стройную фигуру. Одним из последних кадров, который очаровал фанатов, Огневич опубликовала на этой неделе. На фото звезда позирует в элегантном платье-халате зеленого цвета.

Изюминкой наряда стало очень глубокое декольте. Также добавил эффектности кадру и пикантный разрез спереди платья, который открыл стройные ножки артистки.

Сама локация для фото довольно необычная – голая стена и пол, а также стол с различными предметами. Фотограф запечатлел Огневич в тот момент, когда она присела на стол и соблазнительно скрестила ноги.

Подписать кадр артистка решила строчками своей же песни:

«Ти казав, що кохати будеш,

І дивився в очі так пильно,

Хвилі щастя лилися щоночі,

І долоні стискав ніжно-сильно…

Але вічне не те, що під сонцем,

Але вічне не те, що у зливах,

Ні, не плачу я! Сльози…

Мої сльози тепер- моя Сила».

В ответ на пост Златы подписчики оставили множество теплых комментариев. Фанаты восхищались красотой и сексуальностью певицы, а само фото сравнили с картиной.

«Злата, ты невероятная», «Дуже гарна «Злата, ви як завжди чарівна», «Просто нечто», «Бесподобно», «Роскошная», «Дуже гарна локація… І тобі личить зелений..як завжди..», «Красуня!!!», «Оочень стильно!», «Шикарна а ніжки ммм», «Твоё фото можно сравнить с картиной, настоящий шедевр», «Дуже сексуальна».

Ранее сообщалось, что Злата Огневич шокировала поклонников откровенным заявлением, что лечит депрессию алкоголем. В частности, об этом стало известно из выпуска программы «Світське життя». В нем телеведущая Катя Осадчая общалась с 33-летней Огневич на различные темы.

В откровенном разговоре певица призналась, что временами сталкивается с депрессией. Однако в ее холодильнике всегда есть средство для поднятия настроения — алкоголь.

Напомним, Злата Огневич сделала откровенное признание: «Проснулась с синяками и…».

Также сообщалось, что Лилия Ребрик показала, как начинается ее утро: «позавидует каждая».

Еще Politeka писала, что популярная украинская красотка-ведущая показала сочные формы.