Супруга музыканта Сергея Бабкина Снежана показала сразу всю свою команду

Она ее назвала «семейной сборной по любви».

Снежана Бабкина, жена украинского исполнителя Сергея Бабкина похвасталась фотографией своих трех отпрысков. Снимок женщина выложила на своей странице в соцсети Instagram.

«Семейная Сборная по Любви. Не хватает капитана Нашей Команды @babkin_official , который не смог найти штатив. Обещаем найти и оказаться полным составом в красном в Инстаграме. А какое название у ваших Сборных?..», – подписала яркую семейную фотографию Снежана, сразу ответив на вопрос, а где муж.

сергей бабкин с женой

На снимке стоит она сама с недавно родившимся сыном Елисеем. Рядом с ней стоят старшие дети – 8-летняя Веселина и 12-летний Артур. Вся семья одета в красные спортивные костюмы. Даже на маленьком Елисее ­– красная курточка.

Россия и Беларусь объединяются: принят судьбоносный документ, уже официально

Фото умилило подписчиков Снежаны. Интернет-пользователи написали много комплиментов и добрых слов.

«Классные вы ребята, семья Бабкиных», «Крутая команда», «Такі класні!», «Ух-ты!! Все в одной цветовой гамме! Пора снимать вторую версию клипа «Моє кохання», – отреагировали комментаторы.

Как мы сообщали ранее, артист Сергей Бабкин и его супруга 18 июня 2019 года в третий раз стали родителями, а 10 сентября они покрестили малыша.

Певец опубликовал на своей странице в Instagram очень трогательное фото. На нем запечатлены сам артист, его супруга Снежана и их младший трехмесячный сын Елисей. Семейство сфотографировано в церкви.

«Сегодня волшебный день. День, в который мы окрестили Елисея Сергеевича. Днепропетровская область, село Богатое. Именно в этой церкви наш Отец Андрей венчал нас со Снежаной 11,5 лет назад. А сегодня он окрестил нашего сына», – так Сергей Бабкин подписал фотографию.

Также мы писали, что в интервью одному из украинских изданий семейство Бабкиных рассказало, как прошли беременность и роды. Елисей появился на свет в столичном роддоме. На родах присутствовал и сам Сергей. Для Снежаны это было принципиально, она считает, что совместное пребывание в родзале способствует укреплению семьи.

Сергей согласился с этим и добавил, что мужчина должен видеть, как нелегко приходится женщине в этот момент. Также певец поделился своими впечатлениями от увиденного на родах.

«Я подумал, что это кишки! Анестезиолог мне сказал, что уже можно посмотреть. Я заглянул, и сначала не мог понять, на что я смотрю. А потом я понял, что это наш малыш, такой беленький-фиолетово-синенький!», — признался Сергей Бабкин.

Напомним, Бабкин стал отцом в четвертый раз.

Как сообщала Politeka, беременная жена Бабкина взбудоражила сеть откровенной фотосессией.

Также Politeka писала, что беременная жена Бабкина показала, как когда-то венчалась.