Героем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ стал российский певец Сергей Лазарев

Звезда старательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, согласился ответить на самые каверзные вопросы о себе и своей семье.

Сергей со слезами на глазах вспомнил о смерти брата Павла, который погиб в 2015 году от внутреннего кровоизлияния после дорожно-транспортного происшествия.

По его словам, зритель никогда не должен знать о переживаниях звезд, но все же Лазарев заговорил о наболевшем:

«Я на следующий день после похорон  брата играл в комедийном спектакле, где мы хороним брата. Фан, смех, гроб на сцене. Персонажи приходят ко мне и говорят: Похороны брата. А у меня вчера брата похоронили. Это было так тяжело. И ты ничего не можешь сделать, это огромное количество людей, это огромное количество зрителей, которые купили билеты. Это такая цепочка, которую невозможно остановить. Если ты профессионал, ты должен взять себя в руки и ты должен делать свое дело. Ты никогда не  должен показывать, что тебе плохо. Такого не пожелаешь никому.», — рассказал Лазарев и не смог сдержать слез.

По его словам, эта ситуация тогда его закалила.

«Любой проигрыш — с улыбкой  на лице», — заключил певец.

Напомним, старший брат певца, 37-летний Павел, умер через неделю после ДТП, в котором получил сотрясение мозга, перелом носа и ушиб плеча. После аварии мужчина отказался от госпитализации, решив, что его травмы незначительные. Однако через несколько дней ему стало плохо. Когда медики провели диагностику, было уже поздно – у Павла Лазарева обнаружили обширное кровоизлияние и заражение крови.

Ранее Сергей Лазарев набросился на журналистов, написавших про ДТП с певцом.

Российского артиста вывел из себя устрашающий заголовок.

Исполнитель Сергей Лазарев не сдержался и набросился на российских журналистов с проклятиями. Поводом для такой бурной вспышки гнева послужили материалы в интернет-изданиях, рассказывающие о том, что певец попал в ДТП. Реакция звезды была страшной, поскольку он в интернете читал о себе заголовки, которые привели его просто в ужас.

«Уснувший за рулем Сергей Лазарев разбился в ДТП» – новость с таким жутким заголовком попалась на глаза певцу.

Артист справедливо негодовал и не сдерживал себя. «Долбо**ы! Чтобы у вас язык отсох и отвалился за такие заголовки!», — с огромным негодованием написал Лазарев в сторис своей страницы в Instagram.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Лорак засветила грудь перед Лазаревым, забыв о новом бойфренде: «Когда уже поженитесь?»

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом