Звезда «Квартал 95» покорила сеть новым удачным снимком 

Как передает Politeka, украинская певица, знаменитая артистка студии «Квартал 95» Марта Адамчук опубликовала фото со своей коллегой, артисткой — Верой Кекелия. Обе артистки предстали в кадре в стильных образах.

Марта выбрала — светлый наряд с полупрозрачным верхом, а Вера — позирует в черном жакете. Обе певицы широко улыбаются. На их лицах -легкий макияж. Образ завершают элегантные украшения.

«Мы с @kekeliavera сегодня так насмеялись… до слез!))…», — подписала селфи Адамчук.

За несколько часов пост собрал сотни лайков и много комментариев. Некоторые пользователи отметили, что звезды очень похожи.

«Вы так похожи, как сестры!», «Такие милые и талантливые!) Радуйте нас своим голосом!Марточка, я Вас очень люблю! Вы шикарная женщина!!!», «Вы как неразлучники) 😎», «Красунечки!», «Кулижанки», — написали фолловеры.

Ранее мы писали, что супруга звезды Квартала 95 Евгения Кошевого, Ксения, опубликовала яркие фото в Инстаграм. Как оказалось, в сентябре семейство Кошевых отправилось на отдых в Испанию.

В сториз Ксении появились фото прогулки по улицам города с мужем и двумя дочками — Варварой и младшей Серафимой.

Срочно: разговор Зеленского и Трампа слили в сеть, Меркель никогда не простит этих слов

Ранее мы писали, что звезда «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Элина Мбани опубликовала снимок, где засветила грудь крупным планом.

Так, Мбани позировала перед камерой в джинсах с высокой посадкой и в кружевном лифчике. Бюстгальтер красиво подчеркивал прелести звезды.

Поклонники осыпали артистку комплиментами.

Ранее сообщалось, что звезда «Квартал 95» и участница шоу «Танці з зірками» Елена Кравец опубликовала снимки, на которых она запечатлена в украинском стиле. Кадры были сделаны в черно-белых тонах. На фотографиях Кравец загадочно улыбается.

Напомним также, что звезда «Квартала 95» Настя Оруждова опубликовала черно-белый снимок, выполненный в портретном стиле.

«Мне кажется, что @marta_adamchuk скоро поймет, что может брать с нас деньги за все эти фотки… ну, а пока — просто СПАСИБО, Мартуся)#женскийквартал», – написала Настя, выразив свою похвалу фотографу.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой